Твой Кошмар

Что такое реверберация

Ответы
Светлана Яготинцева

Реверберация — это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях.[1] Иногда под реверберацией понимается имитация данного эффекта с помощью ревербераторов.)))

Елена Рахимова

Марат Курманкулов

Реверберация — это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях.[1] Иногда под реверберацией понимается имитация данного эффекта с помощью ревербераторов.

Кэтрин.. Демон..

Реверберация — это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях. Иногда под реверберацией понимается имитация данного эффекта с помощью ревербераторов.

Влад Неволин

Реверберация сопровождает любой звук, возникший в естественной акустической среде. Возникает она при отражении звуковой волны от каких-либо препятствий и ее возврата в точку прослушивания.

Татьяна Винникова

Реверберация — это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях-это говорит википедия

Александр Berceuse

Уменьшение амплитуды упругой волны ( продольной ) при неполном отражении; если отражение полное, имеет место интерференция.

Светлана V

Это процесс продолжения звучания после окончания звукового импульса или колебания, благодаря отражениям звуковых волн...

Лёша Лиханов

Реверберация — это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях.

Татьяна Шаповалова

Реверберация — это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях

Раиса Яркова

Это явление повторения звука (как эхо) при его небольшой силе. Обычно применяют в эстрадных композициях.

Ирина Екимова-Глухина

Многократное отражение звука в закрытых помещениях от различных предметов(гулкость помещения) 🙂

Ирина Любимова

Это такой эффект. В пустом зале раздается звук,он несколько раз отражается о стены пространства.

Алина Муфтахутдинова

это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях.

Владимир Лазарев

это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях

Танюша Рубенкова

Реверберация — это процесс постепенного затухания звука после выключения источника...

Евгения Кириленко

Ооооооооооооо! Эт что-то новенькое и слово почти что... неприличное, простите.

Амина Сарсымбаева

это процесс постепенного уменьшения звука при его многократных отражениях.

Ni
Nigolmih

Опять экзамен? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Anastasia И Hkaled

процесс постепенного затухания звука функция в телефонах NOKIA