Антон Жуков

Можно ли сообщение «Программа выполнила недопустимую операцию, обратитесь к разработчику» считать официальным приглашением в США?

Ответы
Александр Коробченко

А представьте, что на подводной лодке пожар, оператор пытается выполнить всплытие, а компьютер выдаёт ему сообщение "Программа выполнила недопустимую операцию, обратитесь к разработчику". И - выход!

Т*
Тамара ***

Доступно)))

Sergio

Если принести компьютер в посольство и показать - то да, несомненно.))) А если серьезно - зачем приглашение? Можно просто записаться и в назначенное время в посольство с документами придти.

Ирина Колоколова

..........так же можно считать, официальным приглашением к психиатру..........можно много перечислять официальных приглашений...... зависит от разыгравшегося воображения 🙂 😄 😄

Vadims Smirnovs

считайте, транспортные расходы за Ваш собственный счет и не забутьте прихватить с собой документы подтверждающие что программа у Вас лицензионная

Kostya Gul

Конечно...сразу распечатывай и в посольство...это то же самое что и грин карта...по моему в какие-то года сразу билеты на самолёт давали ещё=)

Марко Поло

Можно. Одновременно это заявка на посадку (отсидку), которая в США положена за использование пиратского программного обеспечения.

Анатолий

как странно... а почему - в США, а не в Конго? - там тоже президент - чёрный... зато людей любит очень!... даже кушает их иногда. говорят...

Т*
Тамара ***

))))))))))

Казак Юрий

Нет. Это значит где-то в бумашных анкетах возник какой-то ТОРМОЗ. Разработчик наверно не выполнил документы, и не подписался.

Просто Капитан

Это официальное разрешение написать электронное письмо разработчику программного продукта о произошедшей ошибке

Игорь Смирнов

ну это так же верно как - смотря фильмы для взрослых - обязан жениться но порноактрисе т.к. у неё ты уже всё видел!! )))

Т*
Тамара ***

))))))

Kirill Mikheev

если прога куплена-то милости просим в штаты.они вам еще и миграционную карту оформят прям в аэропорту Кэннеди))))

Т*
Тамара ***

Круто.......

Борис Рогозинский

Ошибаетесь,америкосы не любят приглашать в гости,а по сему Программа никогда не выполнит недопустимую операцию

Просто А...

Конечно же нет, ведь не все программы написаны в США. Этак можно попасть в совершенно не предсказуемое место. 😉

Вадим Куклин

Иногда хотелось бы! Когда случается в неподходящий момент и есть, что высказать этому самому разработчику!!!

Сергей Порозов

конечно можно, но осторожно, война на носу, скоро виз не потребуется, над Пентагоном будет висеть ТРИКОЛОР!!!

Азамат Багаув

Наверное у них в каком то штате есть такой закон.когда Ваше присутствие необходимо.)))тогда удачи)))

Ci
Cilia

ну не только в США в весь евросоюз тоже, ведь не только сша гадила нам в программном обеспечении

Виталий Сюзев

зачем же лететь в США, запатентуйте это открытие в РФ и будете получать постоянные дивиденды.

Игорь Андреев

хахахаха. если пользовались не лицензионным продуктом то вполне возможно в суд пригласят))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Усни и считай, что это так во сне 🌹 😄 Сладкие сказки обеспечивают сладкий сон :D))))))))))))))))))