Иван Шишкин

Я живу с вич инфекцией уже 12 лет что скажете люди????

Ответы
Тайн@ Я :-))

А что вич больные нуждаются в каком-то особом отношении? Как можно относиться? Как к болезни. Особенно если вспомнить, что были эпидемии и похлеще, вспомнить опять же что человек смертен пока еще, ну и наконец, что в отличие от множества других заболеваний СПИД передается только весьма специфическим путем. А на счет дискриминации, так она есть и по отношению к больным насморком. Никто не хочет заразиться. Даже если эти опасения и не имеют под собой достаточно оснований страх он и есть страх. Так что все нормально, ВАНЯ, и не совсем понятно, почему СПИД надо так настойчиво выделять из остальной заразы. Разве что им чаще болеют наркоманы и Геи, а сейчас в так называемом приличном обществе принято уделять особенно внимание их проблемам, как бы подчеркивая свою демократичность и непредвзятость. Таково моё мнение! Добавляйся в други!

Polli

молодец!мне вот интересно насколько трудно тебе это дается? Лично я когда прочитала вопрос подумала, что ты хочешь узнать как к тебе относятся люди.Про себя скажу как к нормальному человеку

Алима Туспекова

а что сказать-то можно..это нехорошо,но все равно желаю Вам спокойной и счастливой,нормальной жизни.

&&
""малышка"" "малышка"

в это не чего унизительного нет с каждым может это произойти и все равно люди живут счастливо

Xlarve Xlarve

Многим удалось отомстить? У тебя есть такая возможность - наказать

Аля Бикбулатова

сочувствую,держись,наука развивается-может успеет тебя вылечить.

Lапуличка

сказать можно многое, что именно тебя интерисует по данной теме?

Иван Шишкин

Ничего по этой теме я знаю почти все

Lапуличка

а зачем тогда спрашиваешь?

Ирина Мазалова

не знаю что это за заболевание, поэтому ничего сказать не могу

Sholpan Nakisbekova

Зачем думать о том,что люди скажут...думай о своем здоровье...

Akuma Nasi

это как!но я очень рада!кстати вич вроде вылечеть можно же?

Марина Москвина

живи и дальше, главное не заражай других, не будь эгоистом

Марина Медведева

Поддерживать иммунитет и не заниматься ерундой!!!

Barbara Nowoslawskaja

у вас все будет хорошо. не вы один с этим живете

__
_Лапа _

Думаю,Вы, как никто другой, знаете цену времени

Марина Субботина

Жизнь продолжается. и нужножить полной жизнью

Денис Ильин

Вано!Не отчаеваеся!!! Жизнь то продолжаеться!!!

Счастливая

если не страдаешь,то живи долго и счастливо...

Людмила Корш

ГЛАВНОЕ, ЧТО ЖИВЁШЬ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И УСПЕХОВ...

Татьяна Дергачева

печально, надеюсь, что есть близкие люди

Варвара

Неси свой крест достойно..))))Удачи...