До
Домино

Победительница отбора на Евровидение на Первом канале от России. С Песней Русская Женщина. Как песенка, нравится, взлетит?) как по-мне, это - Ужасно!

Ответы
Михаил Зарипов

Какой конкурс, такая и песня.
И еще: на примере Кончиты Вурст видно, что у бородатой певицы на Евровидении шанс на победу больше, поэтому перед конкурсом певице не следует брить бороду и усы. А если не растут - пусть купит и приклеит.

Наталья

Зато в 22-ом году это сборище п....в не приедет к нам) Правильно сделали. Надо выбирать самых придурочных и непонятных. И опять же-она не русская, и не россиянка. Пипец деградация на Первом(

Наталья

Дело даже не в этом. Прротивно, когда начнут пыжится с организацией. Ах, какие великие, ах, лучший конкурс провели)))))

Valentin Garmanov

Когда слова положили на музыку,получается песня.Согласитесь,что,слушая некоторые современные песни,создается ощущение,что положили и на музыку, и на слова?)

Сильвия Нагваль

Реакция гейропы непредсказуема... Но в целом произведение мягко говоря отстой. Даже интересно стало, кого же она победила в отборочных...

Владислав

Евровидение превращается в сборище евроидиотов. Ни песен ни исполнителей. Нечего там нам делать. Свою культуру надо хранить.

Валерий Иванчик

кто производит эти отборы? всеобщее умопомрачение? трудно без мата комплимент высказать!нашли же очередную чувырлу...

Константин Саратовцев

Да уж!!! Цвет нации! Весь флакон такая мерзость, зато достойная, что стихи, музыка, исполнение и сама очаровашка.

Николай Богомазов

Русскую культуру уже почти угробили. Кому сейчас за 55 уйдут и всё. Молодь ни чего не знает о ней.

Лена

Ужас в кубе. Литл Биг еще бы могли заинтересовать . А это и бездарно, и пошло. Так мне показалось.

Владилен Виноградов

пролетит как фанера над Парижем, а если её готовит Киркоров то 17 место ей обеспечено

Slavny

все три слабые песни были. поэтому любой выбор был бы равноценным

Виктор Ш

Да, нужно было бородатого трансвестита в подвенечном платье!

Mihail Ozur

Скрепоносно , высокодуховно, короче, просто - отвратительно.

Фуат Насыров

ИЛИ МЫ УЖЕ ОТСТАЛИ ИЛИ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ...........😏😫

Вячеслав Алёхин

Ну так и конкурс не фонтан, какой конкурс такие участники)

Максим Сидельников

Боже ну кто же придумал эту жуть которая гасит Артистов а

Crazy Snowman

Шыздец полнющий!!!!

Даниил Белевитин

Евровидение - кал))) Только панк-финны были и АББА))

Любовь

и это ПЕСНЯ? кошмарнее ничего нельзя придумать!

Пе
Печаль

Это пиздец просто, простите меня за мой прононс