Маргаритка Шишкина

В чем причина того что мужщины ходят на лево?интерессно!!!!!!)))?

Ответы
Кенан Ибрагимов

Частый вопрос, скажу коротко мы хотим самую красивую, чтоб любить, в итоге получаеться что некоторые просто забывают о своей цели, поэтому и ходят налево раз не любят девушек своих, я люблю свою девушку) да она не из моей мечты) но понял что не могу без нее, а ту о которой мечтал и хотел боюсь не знаю есть ли она на свете, я её видел она меня нет)

Маргаритка Шишкина

Девушка не должна быть идеалом а то ее будут все хотеть не как мать своих детей... Идеальной девушку делает ее мужщина сам

Кенан Ибрагимов

Такого не будет это не возможно все зависит от нас самих, поверь как ни крути внешность тоже играет роль, в случаи девушек, девушка должна быть симпатичной но не парень так как девушка ценит не это в нас, как говориться парень должен быть чуть красивее обезьяны))

Маргаритка Шишкина

Не соглашусь... Первое на что ты сиотришь это внешность а потом смотришь стоит ли общаться и потом тлько узнаешь его внутри... А еси он страшненький но в душе чистый как вода я даже не подойду знакомиться, мне внешномти хватило...

I.𝕂öt

п.8.6 Поворот налево должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения. Ну а вообще я не знаком с таким поведением в своем случае... мне и одной достаточно)

Вова Харитонов

В том что со временем он знает тебя твои привычки интересы , он выучил тебя на изусть ! Когда ты посмотрела фильм , ты же потом смотришь следующий , но иногда тебе хочется посмотреть тот который ты уже смотрела ! Разве я не прав?

Артём Кравченко

Мало уделяешь внимания,готовишь не очень,постоянно забиваешь ему уши своей болтавнёй о шопинге шмопинге,либопросто не опытная(в постеле) либо просто с тобой даже говорить не о чем

Швартз Нигер

Одна и та же дырочка , одни и те же манеры и поведения надоедает.. Ну это тупа.. По мне если емеешь одну то с ней и балуйся зачем ходить на лево к другой если дома есть своя

Алексей Свистуленко

Уже человек 40 задали этот вопрос, неужели вам (ДЕВУШКАМ) так скучно живётся, что постоянно хочется кого-то обвинить в измене?????????????

Маргаритка Шишкина

Я ту недавно.. Не встречала другие такие вопросы

Димчик Скорский

ниодин мужик не пойдет осознанно налево если действительно любит, либо если у него есть свои принципы выстроенные его опытом

Атанас Атанасов

Это из военного устава Франции: "Дама должна быть слева от офицера, чтобы он мог отдавать честь, держа ее в это время под руки".

Влад Басманов

Опять дискриминация!
Говорите конкретно про кого-то,а не про всех мужиков сразу!Аж бесит!
А вы склоны к измене?Именно вы?

Маргаритка Шишкина

Если вопрос не устраивает не обязательно на него отвечать... Я спрасила про мужщин которые ХОДЯТ или ХОДИЛИ или просто мнение... Это вопрос а нет утверждение

Da Nil

Из за не умения жены руководить в семье. Располагать мужа к себе таким образом чтобы у него не было нужды ходить налево!

Семен Петров

Я знаю пример где женщина забыла что она женщина. Заработалась. И еще знаю пример где женщина приелась в плане секса

Все Просто

причина в том что в измене так или иначи виноваты оба и это так, сексом сыт не будишь,но и борьщем не натрахаешся

Все Просто

ну а как ??есть хорошая митафора на этот счет .,но я с ней не согласен

Мирный -_- Бандит

а что в одном месте долго тусоваться ? вот ты бы могла одно и тоже место ходить всю свою жизнь ну пока молодая )))?

Маргаритка Шишкина

Еслиб не смоглаб то не стоит и жениться

Мирный -_- Бандит

ну как говориться пока не сделаешь это не поймешь что это значит )

Идущий К Горизонту...

Причины 3. Номер раз - недо..б. Номер два - непонимание дома. Номер три - бл ядун хронический(это не лечится)

Петр Фигловский

Нет духовного развития.нет понятие любви настоящей и отношения складываються не на правильной основе

Владимир Человек

две причины: физиологическая(инстинкт оплодотворения) и психологическая(душевная не наполненность)

Маргаритка Шишкина

Потомучто узнают настоящюю взрослую жизнь

Владимир Человек

нет, потому что начинают кем то притворяться и жизнь откладывать на потом, предавая первозданное духовное в пользу материального, не понимая, что продают Душу за гроши...

Маргаритка Шишкина

Во дал... Теперь вообще не понятно кто ты))

Владимир Человек

тю, обычный нэтовский зануда, и как все парни немножко хвалько;) ))))

Владимир Человек

Честность это моя болезнь ещё с детства, к которой я уже привык, только друзей она не притянет))))

Михаил Попов

В том что девушка пытающаяся понравится и та, что после. Это разные девушки. А значит уже не нравится

Биг Майки

наверное удивлю, но мы ходим и прямо, и направо, и назад, разворачиваемся, можем даже наискосок пойти

Pro100 Dimon

Дибилы они вот и ходят!Нафига тогда жениться если ума разнообразить собственную жизнь ниможеш!

Неизвестно Неизвестно

Причина та же из за чего девушки заводят любовников )) и тем и другим чего то не хватает )