На
Надежда

Задала вопрос про хобби.... Начали мужчины зачем-то свои сантиметры вместо ответа писать... У них хобби измерять? А мне что с этим делать? Заводить картотеку? )))))

Ответы
13 Апреля

И писать каждому. Милейший, что-то ты слабоват, вот у такого-то на 1,5 см. длиннее на 3 мм. толще и стоит на 5 минут дольше. Ух, как бы их это бесило!

Валерий Герасимов

Величина мужского достоинства измеряется шириной улыбки женщины после близости,а не какими-то говенными сантиметрами...

Elchin Kuliyev

может они слово иностранное не знают. вы бы спросили про увлечения. А то "хобби" - конечно сразу к рулетке рука тянется

Андрей Будняев

жаль не участвовал в ответах.... а то бы разнообразил-в дюймах бы указал.😅 😅 😅 😅

На
Надежда

Вы ещё не опоздали ))

Андрей Будняев

в основном с разгромной критикой.

Андрей Будняев

прошу паордону. этот ответ на др. вопрос сюда попал.

На
Надежда

))

Гена Лозовой

я марки собираю-а неужели им не стыдно про свои ...писать-надо было сказать что вы сегодня без лупы

Уральская Рябинушка

значит, точно хобби-измерять, не прибавилось ли или не убавилось😅

Вл
Владимир

Просто раньше анекдот был про хобби, поэтому так и отвечают видимо.

Ник Ци (Student)

А Вы только в метрах рассматриваете варианты?? 😀😀😀😉

На
Надежда

Вообще не рассматриваю )) чего там рассматривать

Сергей Кузнецов

Ну да. Ведите базу данных. Как чуть что -разите осведомленностью

На
Надежда

ок )

Сергей Кузнецов

ну и сами знать будете - вдруг пригодится?

На
Надежда

)) хорошо

Евгений +++

Анекдот про Вилларибо и Виллабаджо слышали, наверное? )))

На
Надежда

нет

Евгений +++

Почему в деревне Вилларибо у мужчин средний размер 15см, а в Виллабаджо - 24? Потому что в первой меряли линейкой, а во второй провели опрос )))

Анатолий

Ну, наверно, выбирать... из предоставленных "хобби" )))

Кот Макси

Да мы прикололись, если Вы - это параллельная ветка.

На
Надежда

Да и я не особо серьёзно )

Кот Макси

И правильно!

Николай Масос

Не столь важен размер, как умение им пользоваться...

Suit Man (P-L@M.u)

сопоставлять) Можете рейтинг опубликовать, топ-20

На
Надежда

)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну а если это их хобби.... То это ответы на вопрос

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заводи! Потом статистику не забудь показать!)

На
Надежда

ок )

Svetlana Ivanova

Аплодирую! Я тоже заведу учёт сантиметров...

Альфред Чичкок

🖼

Михаил Макаров

у меня хобби путешествия, футбол и фото

На
Надежда

супер

Михаил Макаров

Спасибо!

Николай Гилёв

Ахаха)))) значит фигней занимаются🤣