Вячеслав Радевич

почему коты рулят а не морские свинки например?

Ответы
Леся ツ

....опять "диалоги о животных"....ты суслика сначала найди...потом за свинок хватайся!!!! 😄

Вячеслав Радевич

суслик в истории и вечных льдах(

Леся ツ

....какие льды....он в поле канаплянном тусуется....ну ты ващеееееее!!!))))))

Вячеслав Радевич

ты его там видела?))))))))

Леся ツ

....ага...он у меня спички просил.))))..вот и сидит там как дурак...по камушкам стучит ))))...искру добывает

Леся ツ

....Славик....мляяяяя....это чёёёё....реально...да???))))))))

Вячеслав Радевич

он-же дуак не хлеще тушканчика))))))

Леся ツ

....пипец...дай памперс....не добегу...)))....сидит Ванька на печи,х@ем долбит кирпичи,хочет сделать 3 рубля,не выходит ни х@Я!!!!))))))....так и этот...дааааа?????)))))))

Анна Орлова

первый раз слышу, чтобы коты рулили

Нургали Лукманов

Потому что усы и длинные хвосты.

Маргоритка Ливинская

один дебил сказал и все за ним

И.
Ирина ..........

Вы точно, мне вопрос задали???)

Терех

Потому, что собаки газуют..

Алтыншаш Абжанова

Потому что коты на земле

Светлана Кнюрова

особенно мартовские)))

Наталья Харламова

Стереотип )

Карина Туркивская

Коты лучше