Тот Самый Чел

Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель Пингвинов. Может она официально как-то по-другому зовётся, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадёт на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает -- то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расмоложен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там где летают всякие самолёты-вертолёты пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих то целей и есть Переворачиватель Пингвинов. После каждого взлёта или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий

Ответы
Andrey S

....и моржевой попоковырятель!

Тот Самый Чел

а чё там моржи попой делают что их покрывать надо?

Andrey S

Попа у них смерзается,прокакаться не могут....!Вот и орут потом,как потерпевшие!!!))))))

Aisulu Eskendirova

хочу устроиться туда ^_^

Екатерина Шпарёва

не может такого быть))))

Тот Самый Чел

сам не знаю

Олег. Донецк

Слышал от Задорнова

Олег. Донецк

Я рожей не вышел для него!

Татьяна Пилявская

Он тебя не сватать будет!

Олег. Донецк

с привеликим удовольствием пообщался бы!

Татьяна Пилявская

А как выяснилось выше, это был просто подарок ему.

Олег. Донецк

ясно!

Марина Трофимова

ГОНИШЬ???

Тот Самый Чел

фиг его сам прочитал в нете

Туся Бегей

Круто!!