Инна

Что будет с мухой, если она налетит на сосульку?

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это только в пещере может быть))И ничего с ней не будет,она закалённая в битье головой в стекло))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ладно,не имеет назначения...)

Гриня Распутин

Как будто делать ей нечего,.Она сидит на зеркале,,Другое дело мухуй - он на пивной бутылке,.🙂

Гриня Распутин

*И не говори кума,.у самой муж пьяница !* 😢

Гриня Распутин

По утру, когда двумя руками не согнуть 50,.к полудню 60, а к ночи все 70,..

Гриня Распутин

Истина всегда где то + - по середине,...

Инна

Так не так далеко ушли от меня

Гриня Распутин

И все же прибавить иль убавить,..🖼

Гриня Распутин

Понял,..Все порвато и тропинка затоптата..😢

Вячеслав Абрамов

С мухой ничего, а вот сосулька может прекратить своё существование (упасть и разбиться).

Вячеслав Абрамов

Не переживайте. С бухты барахты мухи на сосульку не налетают. Они умнее, чем мы думает о их.

Вячеслав Абрамов

Они даже по потолку ходить умеют.

Вячеслав Абрамов

Так делайте выводы насчет сосульки.

Д?
Домовенок ????

Вы когда были маленькой.вы пробывал язык к холодному металлу прикоснуть.вот это и будет

Д?
Домовенок ????

Это точно.даже предлогали по писать))))))))

Циля

https://www.google.ee/search?client=opera&hs=k76&tbm=isch&sa=1&ei=07FTXLyZJbORmgX9-JroDQ&q=картинка+сектор+шанс&oq=картинка+сект

Виталий Якушкин

ну вообще-то мухи зимой не летают-ну может быть-я думаю что отряхнётся и дальше полетит

Валерий Игнатьев

Что приходит в голову музе, когда они налетает на лобовое стекло? Примерно то же самое!

Инна

А что у нее происходит в голове!

Валерий Игнатьев

Что первое приходит в голову мухе? Её зад)

Валерий Игнатьев

Что будет с мухой и сосулькой?

Michael Lvovich Kunin

Проделайте эксперимент ! Вот только -в том загадка - муха в это время спит ! И не летает !

Георгий Вайзбург

Она быстро выучится грамоте и интернету и будет в спрашке задавать подобные вопросы.

Олег Малышев

Что что.... на больничный пойдет на две третьи от зарплаты с сохранением места работы

Ва
Валери́

Она начнёт её облизывать !!! (потому что никогда сосульку не видела) Новые ощущения !

Ва
Валери́

Инна, ну а как вы хотели... 🌹 "Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..."

Ва
Валери́

Вот именно 🙃🎻🌹

Ва
Валери́

Ну да, нуда... Аки пчёлка Майя

Ва
Валери́

Так получается... Бессонница 🌛

Ва
Валери́

Да, нет ... Всё нормуль, я привык 🙃🌹🎸

Ва
Валери́

Понял, Чем могу... На связи...🍁

Astri ...

Муха на сосульку налетит только тогда, когда белый медведь встретится с пингвином.

Давид Маркович Гоцман

климакс))))😆😅😆😅😆😂😃😂😆😅😆😅😂😃

Владимир Носков

если сосулька образовалась по Фаренгейту, то будет много мушек ..🕷️🕷️🕷️🕷️

:G
:Girl:

Мухи летом ,сосульки зимой . в морозильник чё ли...??? Замёрзнит и впадёт в спячку...)))

Игорь А

муха получить музыкальный оргазм, если не уснет от холода по дороге к сосульке))

Petr Marchenko

...ну я думаю, что это будет сосулистая, пребывающая в шоковом состоянии муха !!!!

Indees Rybckin

Пожизненное чувство вины, если в это время под этой сосулькой кто то окажется..

Игорь

Она получит сотрясение мозга. Поэтому они и не летают когда на улице сосульки

Игорь

Ну это радует

Игорь

Не за что . Спрашивайте если что не понятно

Инь-Янь Хрень

Прошибет сосульку насквозь, потому что , сама она тоже проморожена! 😁😁😁