Людмила Вдова

Долгое время у меня не было ни энергии, ни мужества.Я жила словно под анестезией, равнодушно просыпалась, безразлично засыпала, на телефонные звонки не отвечала, тв не смотрела никуда не выходила...Но все прошло, осталась выжженная пустыня.
У

Ответы
Светлана ©

Не стоит ставить на себе крест.....Всё проходит..... и Приходит))))))) Счастья ВАМ!!!!! И ВСЕГО ДОБРОГО!!!!

Ариадна Колокольникова

Молодчина , справилась, а вот теперь все будет отлично!

Людмила Петухова (Торопова)

бывает, хорошо что проходит