Галина Колючая

Сбросила я все настройки планшета до заводских. В итоге получила настройки древние. Включая сервисы Гугл плеи и привязанные к нему приложения заглючили. **** Как все исправить?

Ответы
Андрей

Вписываете свой Гугл аккаунт заново и обновляете все приложения через плеймаркет

Андрей

Скорее да)))

Галина Колючая

Жааалкоо. Вообще он работает исправно. С Яндекс скачиваю приложения. Жду.вдруг обновится.

Андрей

Ну, может еще послужит)

Галина Колючая

Надеюсь

Андрей

🙂

Не
Немо

Зарегистрироваться по гмайл

Галина Колючая

Решила просто ждать,вдруг само все обновится.

Alex Dark 🇷🇺

обновляйся и жди

Галина Колючая

Блин,что я и делаю! Обновляюсь до помрачения.

Alex Dark 🇷🇺

терпения

Галина Колючая

Где его мне взять взаймы.

Alex Dark 🇷🇺

планшеты никто не берет не актуальны

Галина Колючая

Да,узнавала. Буду свой старичок добивать.

Alex Dark 🇷🇺

просто телефон шустрее планшета

Галина Колючая

Да,только планшет у меня великан. Буковки заметнее.

Алексей Прибылов

отключи их.

Галина Колючая

Знаете. я помучилась,пытаясь восстановить и плюнула. Правда например в спрашку не могу нормально зайти.

Алексей Прибылов

почему?

Галина Колючая

Все выстраивается в прямую линию. Не разберешь. Наверное потому,что и Яндекс устарел.

Алексей Прибылов

яндекс обнови и адгуард включи и рекламы не будет. всё выровняется...

Галина Колючая

Без гугл плеи маркет не получается.Он есть,но очень древний.

Алексей Прибылов

яндекс сам обновится. справа 3 полоски вверху-там нажать обновить. и всё.

Галина Колючая

Пробовала. Вот жду.вдруг все само собой обновится. Было раньше такое,быстро обновлялось.