Александр Ясноокий

Дятел детишкам домишко долбил.Докер до дома домкрат докатил.Джемпер доярка до дыр досушила.Дачник двустволкой добил ………?

Ответы
Алла Задорожняя

крокодила....... А теперь вдогонку : Дятел долбит древо дуба,
Я так скоро дубом буду.
Поскорей бы он устал,
А то он меня достал.

Как Яга ему велела -
Так Емеля создал дело:
Сухари он стал сушить,
Да на печке развозить.

Ну а после - трын-трава:
На поляне, где Луна,
Зайцы с песней травы косят -
Им башку конкретно сносит.

Опосля же все гурьбой,
Всей толпой - на мордобой.
Как нагрянут к Волку в гости -
Так останутся лишь кости,

Рожки, ножки, да копыта:
Детские обиды не забыты.
И под дятла мерный стук
Волку наступил каюк.

Александр Ясноокий

Не понял

Алла Задорожняя

Ответ- крокодила,а дальше мой юмор в том же духе

Александр Ясноокий

В каком духе?

Алла Задорожняя

В духе Вашего опуса (это же юмор)?

Александр Ясноокий

Это же новый жанр

Вероника Королевская.

Однажды Отец Онуфриев обнаружил обнаженную Ольгу:-Ольга отдайся - озолочу!-Отойди окаянный - обосцу-околеешь.-Ольга отдайся - особняк отгрохаю!Обнаженная Ольга отдалась отцу Онуфрию.Отец Онуфрий обманул обнаженную Ольгу.Обнаженная Ольга откусила отцу Онуфрию окаянный отросток.

Вероника Королевская.

Ролик о вашем театре в Куйбышеве.О том,что книгу выпустили.Ну и что?Творите - молодец,только не возносите себя выше других.Каждый человек приходит в этот мир со своими талантами.Таланты радовать должны всех,а не унижать кого то.

Александр Ясноокий

Вероника, до вас у 5 женщин не получилось открыть, только и всего. Зачем столько незаслуженных обвинений? Это моветон.

Вероника Королевская.

Я нормально открыла.Не знаю в чем проблема.

Александр Ясноокий

Мы не поняли друг друга. Прощайте.

Вероника Королевская.

Прощайте.Следующий раз говорите яснее,что у кого не получится,чтобы избежать недоразумений.

Пе Пе (Пухи)

Фиолетовые фокстерьеры фривольно флиртовали фоне франкфуртских фонтанов фантастическом фанданго. Федерико Феллини.

Александр Ясноокий

Не плохо.

Галина Марунич

не знаю.))).а вот Отец Онуфий осмативая озеро , обнаружил Ольгу..причем обнаженную )))

Разия

Две девицы во дворе Деньги дали детворе!
Два динара! Два дуката!
Доллар...........???

Александр Ясноокий

Похвально, осталось ответ назвать.

Разия

А вы )))

Разия

Не могу подобрать...дачник двустволкой добил ...Домино ??

Александр Ясноокий

В рифму с ДОСУШИЛА

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...достижимо дремлющего до двух дней дурака... да, демократия - дико дика.

Александр Ясноокий

Не плохо

Гюзель Гусейнова

джемпер в дырах...? ничего больше не приходит в голову 😞 🙂

Александр Ясноокий

С праздником, Гюзель! Березовых веток нарубили?

Гюзель Гусейнова

Спасибо! И вас с праздником! 🙂 Нет.не нарубили.У нас их очень мало..(

Sa
Sandra

Александр сколько вам лет?? Где вы эти буквы откопали???!

Игорь Перепадя

я смайлик просто кинул

Sa
Sandra

Не грусти все хорошо

Игорь Перепадя

я не ти не сомно я гущю

Sa
Sandra

Я не ты,?? Как понять

Игорь Перепадя

а ты не сомеой я грущю

Ольга Протасова

Сколько сказано слов .Сколько смысла .спросил сынишка.

Александр Ясноокий

И сколько сыну?

Александр Ясноокий

Не отгадываемые загадки гения академики не все отгадывают, а вы ребенка вздумали мучить. Это жестоко!

Ольга Протасова

ну ну

Ан
Анастасия

Первое что на ум пришло крокодила....но надо ведь на Д)))

Александр Ясноокий

Да лано ,так тоже прикольно

Алёна Кохаева

не знаю, что там добил дачник.. но ты взорвал мой мозг

Наталья Маркова

Два мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу.

Lady Winter 🇷🇺

))) не знаю))) сдаюсь.. Скажите чем заканчивается)))

Маргарита Газарьянц

у кого-то явно проблемы с произношением буквы д

Маргарита Газарьянц

гадкого утенка вы приравнивайте к гению?

Александр Ясноокий

Маргарита,солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Маргарита Газарьянц

если связь,электричество и коммуникации можно назвать исскусством, то в сфере инфокоммуникационных технологий мир покоряю

Александр Ясноокий

Есть открытия?

Маргарита Газарьянц

глобальных и грандиозных нет

мишку азазаза логично и главное рифма ага

Александр Ясноокий

Анастасия, у гения есть время доказать то, что вы не правы. У вас его нет?

да я же шучу.

Александр Ясноокий

Прости, я хаваю

хавай хавай приятного аппетита.

Св
Светлана

а про тракториста это тоже вы спрашивали?

Александр Ясноокий

Здесь один гений, увы

Оксана

Дачник двустволкой динозавра добил))

Александр Ясноокий

В рифму?

Оксана

попыталась))))

Александр Ясноокий

Дебошира

Оксана

)))

Елена Жирнова

пока читала уже смешно,такой сюжет..

Александр Ясноокий

Рад за вас.

Елена Жирнова

кого добил дачник?

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Олег Тарасенко

Это бред или откровения в психушке?

Александр Ясноокий

С праздником,Олег ! Березовых веток нарубили?

Олег Тарасенко

Спасибо и тебя с праздником! Я не парюсь,но праздник соблюл!

Rima Kravcenko

дебошира. свое добавь.не придумала

Александр Ясноокий

Вы отгадали ,Рима!

Rima Kravcenko

спс.