Александр Ясноокий

Дятел детишкам домишко долбил.Докер до дома домкрат докатил.Джемпер доярка до дыр досушила.Дачник двустволкой добил ………?

Ответы · страница 4
Швачко Татьяна

крокодила)))

Александр Ясноокий

Этот жанр называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву,

Швачко Татьяна

я поняла, но придумать не смогла

**акмарал Журек**

Крокодила)))

Александр Ясноокий

Правильно! Нефиг грядки ломать!

**акмарал Журек**

Ну!...а то повадился,блин...!

Танюша Кириллова

...дебошира!

Танюша Кириллова

Я принимаю Ваше приглашение!

Александр Ясноокий

Единственное условие - наличие нового жанра в искусстве, открытие в науке и т.д.

Кристина Королькова

Педафила.(((

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Добьет и педофила дачник.Ответ на Д – вот незадача!Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Кристина Королькова

Так сразу и не придумать.(((

Динара Инаятова

Я не поняла

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Сергей Богатов

дрозофила.

Александр Ясноокий

Сергей ,существует сотни видов рифм и только точные - в стихах для детей.

Сергей Богатов

Все-таки точная рифма вызывает эстетическое наслаждение.

Александр Ясноокий

А как же Фет, Блог, Есенин, Хлебников и т.д.?

Сергей Богатов

Хлебникова не читал,если честно.Блока читал в далекой юности,в частности "Двенадцать",не помню,чтобы там была неточная рифма.А Есенин,Фет-что у них читал,очень точная рифма.

Александр Ясноокий

Сергей, это трата времени. Наберите рифмы классиков и все встанет на места, уверяю вас.

Чудочудное Диводивное)))

Крокодила?

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Чудочудное Диводивное)))

Тогда: двух дебилов))) Простите, упустила из виду, что все слова на одну букву-то))) Это как сказка про Ольгу)))

Чудочудное Диводивное)))

Вам виднее) Ведь это Вы сочиняете тут, а не я))) Если бы я сочинила, то знала бы за что от колбасил)))

Александр Ясноокий

Ответ иной ,вот в чем дело

Чудочудное Диводивное)))

Так то Ваш ответ))) А я по-другому думаю)))

Чудочудное Диводивное)))

И вообще, я спать ушла) Спокойной ночи и Вам)))

Александр Ясноокий

Так и думайте в другом обществе, здесь территория гения

Элла

дрозофилу.

Александр Ясноокий

Вам три варианта ответов: дирертира, дендрофила, дебошира

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки генияВы правы.

Элла

Это вы правы. А мы - тупость.

Александр Ясноокий

Зачем вы так? Вам три варианта ответом: дизертира, дендрофила, дебошира

Элла

А дендрофил, стесняюсь спросить, это кто?

Александр Ясноокий

животные, главным образом птицы, гнездящиеся в кронах деревьев или в их стволах.

Александр Ясноокий

О людях много противоречивых мнений дебилов. Один вариант - любящие деревья, второй - трахающиеся с ними. Что с дебилов взять. Как вы считаете что означало до 15 века слово г.й?

Сумасшедший Лис ^_^

Крокодила.

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Пусть Крокодил еще живет.Кто к вам во сне еще придет?Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Александр Ясноокий

Классно! Но, увы, ответ только один.

Александр Ясноокий

Рад общению с Добродетелем. Жалко Данилу! Сколько дачнику дадут?

Александр Ясноокий

Единственное, что может возвратить Данилу к жизни - ваша любовь к нему.

Salad Fingers

П.изд.ец

Salad Fingers

Че за Данила?

Айман Сейтмуратова

Дебошира...

Александр Ясноокий

Иное дело! И ход другой и стружка тоньше! Браво!

Александр Ясноокий

Вы отгадали! Приглашаю вас!

Айман Сейтмуратова

В интеллектуальную викторину..?!

Айман Сейтмуратова

Ну хорошо... Записывайте..!

Александр Ясноокий

В отличие от союза писателей, где каждая бездарность может стать ч.леном, у нас вход бесплатный, но есть одно условие - наличие нового жанра в искусстве, открытие в науке и т.п.

Айман Сейтмуратова

К сожалению... У меня таких - не имеется... 😞

Ev Ni Ka

два дебила

Александр Ясноокий

Пусть живут в честь праздника

Ev Ni Ka

Да,конечно. И Вас с праздником)))

Александр Ясноокий

ТроицаПраздники сошествия Святого Духа и день Святой Троицы имеют в римском литургическом календаре высший статус — торжества. Цвета облачения священников в день Пятидесятницы — красные, в напоминание об «огненных языках», сошедших на апостолов; а в день Святой Троицы — белые, как и в другие великие праздники. В день сошествия Святого Духа служится две мессы по различному чину — месса навечерия (в субботу вечером) и месса днём (в воскресенье днём).На северо-западе Англии в Троицу (иногда на Духову пятницу после Троицы) проводились церковные и часовенные шествия, так называемые «Духовские прогулки» (англ. Whit Walks). Как правило, в этих шествиях участвовали духовые оркестры и хоры; девочки были одеты в белое. Традиционно проводились «Духовские ярмарки» (иногда называемые «Троицкими элями»). С Троицей были связаны традиции варить пиво, танцевать мореску, устраивать сырные гонки и турниры лучников.Согласно финской поговорке, если не найти себе пару до Троицы, весь следующий год останешься одиноким.Праздник Троицы в народе называют "зелёным", "изумрудным", летним праздником. Потому что праздник Святой Троицы - это праздник обновления жизни, праздник зелени: на Троицу принято храм Божий и дома украшать ветвями клена, сирени, берез, ив, луговыми травами, цветами. На Троицу и после неё уже нельзя было петь веснянки, зато на Троицу принято пускать венки из цветов по воде.

Ev Ni Ka

Крутой реферат моему сыну))) Да я просто зеленых веточек наломала

Нина Школдина

дрозофилу.

Александр Ясноокий

Нина, гений уверяет вас, что есть только одно слово к не отгадываемой загадке.

Александр Ясноокий

Ваш ответ оригинален и неповторим. Браво!

Дмитрий

Дезертира.

Дмитрий

Дачник дорогу дробью делил. Дёру до дому дал дезертир.

Александр Ясноокий

Обалдеть! Вот это охота!!!!

Алла Гордеева

дебошира!!!

Александр Ясноокий

Пусть еще поживет. С праздником вас, Алла! Веток березовых нарубили?

Алла Гордеева

Жалко берёзку, нет! И Вас с Троицей, счастья, добра и удачи Вам!

Анна Лагутина

Свой мобил

Анна Лагутина

Наши девчата в кафе прогуляли , утром вернулись себя.......

Лианна Сологуб

Дебошира)))

Александр Ясноокий

Браво, Лианна! Красивая вы и имя у вас чудо!

Юля Меркулова

крокодила)

Александр Ясноокий

Дачник один не справиться, председатель нужен на подмогу. С праздником вас, Юлия! Березовых веток нарубили?

Раиса Гвоздкова

крокодила

Александр Ясноокий

Пусть крокодил еще поживет. С праздником вас ,Раиса!

Раиса Гвоздкова

Спасибо! И вас с праздником! Всех благ вам земных!

Петр Степанович Катков

Я,тоже присоединяюсь с поздравлениями ко всем православным людям-с праздником Вас всех!

Александр Ясноокий

Петр Степанович, веток березовых нарубили?

Александр Ясноокий

Раиса Гвоздкова

А я в этот день сама хожу в лесополосу, прошу прощения у березки, а потом собираю веточки(что в низу) листики. Сушу и весь год пью чай.

Петр Степанович Катков

А,мне ходить не обязательно никуда-все рядом с домом-и,березки и,елочки и,каштан и,кедр-все рядом,посажено своими руками!

S@Velen

Мойдодыра

Александр Ясноокий

С праздником,Елена ! Березовых веток нарубили?

S@Velen

Нет)))). А какой праздник то?

Александр Ясноокий

S@Velen

Господи))). Праздновали, но веток не рубили. И вас с Светой Троицей)

Александр Ясноокий

Я сеновал устроил дома, без клещей

S@Velen

Нет мы не устаивали. Дети маленькие))))

***маруся ***

Дровосека

Александр Ясноокий

А дровосек в рифму с ДОСУШИЛА??????

Александр Ясноокий

Маруся, хотите узнать почему молчит гений?

Александр Ясноокий

Почему гений молчит? Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская. Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт) Я всегда рад гостям, которые не выпроваживают хозяина из его собственного дома. Как сказал Марсилин Кокс: « Идеальный гость тот, при котором хозяин чувствует себя, как дома.» Двери души гения открыты для всех, кто оставляет «камни за пазухой» за порогом моего дома. И еще, гений не стремиться к самолюбованию, в чем его здесь многие обвиняют. Лучше, чем Мики Фридман об этом не скажешь: «Никогда не устраивай вечеринку, на которой ты будешь самым интересным человеком. Иначе тебе придётся всех развлекать самому.» Я рад живому общению. Рад, что у меня здесь есть талантливые последователи: Ольга Бахиркина, Наталия, Мария Пономарева .т.д. Давайте жить дружно, друзья. «Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.» автор: Авраам Линкольн.

***маруся ***

Ох, даже как.... А глубокопродуманнока-верзнонелепые вопросы втречаются часто?