Александр Ясноокий

Дятел детишкам домишко долбил.Докер до дома домкрат докатил.Джемпер доярка до дыр досушила.Дачник двустволкой добил ………?

Ответы · страница 7
Врач Dr.zhilkibaeva

Дятла))))))

Александр Ясноокий

Браво дачнику! Не фиг дятлам по дачам шастать!

Михаил Sam

Имбицила

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Михаил. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Веточка. /

муравья)

Александр Ясноокий

С праздником, Вета! Березовых веток нарубили?

Веточка. /

ещё раз с праздником,нет не рубили)

Александр Ясноокий

Трава тоже сгодиться для духа праздничного

Алефтина Курган

дебила...

Алефтина Курган

однажды отец Онуфрий оглядал Онежское озеро, оглядая Онежское озеро обнаружил обнаденную Ольгу. О Ольга отдайся отцу Онуфрию. Ольга отдалась.

Ли
Лия

дебил)))))

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Если вам действительно это интересно, то почему не смотрите загадки в цвете, видео, с прекрасным дизайном и музыкой? Вы телевизор тоже смотрите в ч.б. изображении и без звука?

Дмитрий Верченко

во дибил

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Елена Soldat

дебила))

Елена Soldat

а в "добил" ударение поставить на первый слог? как вариант? как не крути все одно чушь полная))

Александр Ясноокий

Вам знакомы законы стихосложения? Встречались вы с такими терминами, как рифма, ритм, стихотворный размер?

Елена Soldat

Т.е. вы считает, что это стихи?

Елена Soldat

да вы что! у вас столько поклонников? 😄

Елена Soldat

Конечно очевидно, к стаду никогда себя не причисляла))спасибо

Александр Ясноокий

В таком случае подскажите ваши открытия в искусстве, науке и т.д.?

Елена Soldat

Стою на пороге нового открытия. Осталось только дверь открыть. Вот думаю..с ноги или культурно?

Андрей Древин

воробья

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Адрей. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Уральская Рябинушка

Долб..ба

Александр Ясноокий

Дачник ,что по вашему дундулук?

Куленкамп Юлия

дебила..

Куленкамп Юлия

Да нет, конечно...только так, чтобы дошло..

Елена Журова

Дебила)

Елена Журова

Для рифмы

Елена Журова

Не очень

Александр Ясноокий

В чем он виноват? Это родители виновны? Дебил не ведает, что творит.

Мая Ошерова

дебила?

Александр Ясноокий

Это новый жанр в мировой литературе Александра Ясноокого «Не отгадываемые загадки» Фишка в том, что ответное слово непредсказуемое, отгадывают только гении

Александр Ясноокий

Тем не менее, ваш ответ, Мая

Александра (Невстречаюсь)

дебила.

Александр Ясноокий

Должно быть в ответе для ритма четыре слога, в вашем ответе три, увы

Инга Найт ( Inga Night)

дебила

Александр Ясноокий

Пусть еще поживет! Вас, Инга с праздником! Веток березовых нарубили?

Александр Ясноокий

Он больной, его лечить надо,, а не убивать. Вы веток березовых нарубили, Инга?

Инга Найт ( Inga Night)

Перепугал.... я пошутила, просто всклад слово пришло на ум. Я добрая... А ветки зачем рубить?

Александр Ясноокий

Праздники сошествия Святого Духа и день Святой Троицы имеют в римском литургическом календаре высший статус — торжества. Цвета облачения священников в день Пятидесятницы — красные, в напоминание об «огненных языках», сошедших на апостолов; а в день Святой Троицы — белые, как и в другие великие праздники. В день сошествия Святого Духа служится две мессы по различному чину — месса навечерия (в субботу вечером) и месса днём (в воскресенье днём).На северо-западе Англии в Троицу (иногда на Духову пятницу после Троицы) проводились церковные и часовенные шествия, так называемые «Духовские прогулки» (англ. Whit Walks). Как правило, в этих шествиях участвовали духовые оркестры и хоры; девочки были одеты в белое. Традиционно проводились «Духовские ярмарки» (иногда называемые «Троицкими элями»). С Троицей были связаны традиции варить пиво, танцевать мореску, устраивать сырные гонки и турниры лучников.Согласно финской поговорке, если не найти себе пару до Троицы, весь следующий год останешься одиноким.Праздник Троицы в народе называют "зелёным", "изумрудным", летним праздником. Потому что праздник Святой Троицы - это праздник обновления жизни, праздник зелени: на Троицу принято храм Божий и дома украшать ветвями клена, сирени, берез, ив, луговыми травами, цветами. На Троицу и после неё уже нельзя было петь веснянки, зато на Троицу принято пускать венки из цветов по воде.

Инга Найт ( Inga Night)

Красиво.... Я не знала об таком празднике. Спасибо...

Асылбек Кенжалин

дебила

Александр Ясноокий

Плохо. Это болезнь. Мне их жалко, а вам?

Асылбек Кенжалин

жалко.просто в рифму и на Д

Асылбек Кенжалин

:Dда если подумать можно и другие варианты найти.домушника,домуправа,домработницу,

Александр Ясноокий

Увы, ответ только один. Гений об этом позаботился

Чугунникова Елена

дебила

Чугунникова Елена

не работают лодыри,а дебилы наоборот работают

Александр Ясноокий

Куда смотрит ТБ? Дебил на производстве?

Александр Ясноокий

Гений не ошибается, не дизертира, не дендрофила и тд

Румия Румия

дебила

Александр Ясноокий

Я не о том. В чем вина дебила?

Александр Ясноокий

Он не ведает, что творит - заболевание

Эльза Пономарева

дебила

Александр Ясноокий

Эля, пусть он живет! С празником вас, Эля!

Эльза Пономарева

Пусть живет! Спасибо! И Вас с Троицей!

Дарья Мальвиныч

дебила

Александр Ясноокий

Пусть в честь праздника поживет

Алёна Ивашко

Дебила

Александр Ясноокий

И размер тоже до кучи добил?