Зеленая Волна

брак - тюрьма, из которой освобождают за плохое поведение?

Ответы · страница 2
Светлана Штейнбах

Это единственный спасательный круг, если ты заболел и у тебя ни копейки денег.

Василий Киселёв

Для кого как. Можно сказать это рай из которого изгоняют за плохое поведение.

Михаил Пухов

Бак это союз. Мы сами его в тюрьму превращаем, когда договариваться не умеем

Вася Петин

Тюрьма - это жизненный брак, из которого освобождают только в конце фильма))

Юрий Евгеньевич Куприн

не думаю! Дело в том что захотели сами супруги так и будет- непонимание тоже

Татьяна Ладнюк

Счастливый брак-вот к чему надо стремиться.Отношения надо уметь строить.

Андрей Русанов

Брак - венец любви... когда любящие доверяют друг другу детей и имущество.

Liubov.shiva

Брак это желание двух людей подарить своим детям счастливое детство!

Роберт Олаев

Для некоторых это пожизненное заключение без права на реабилитацию.

Трофимов Владимир

единственная из тюрем из которой освобождают за плохое поведение...

Сагимбай Кузембаев

наоборот тюрьма это брак которой освобождают за хорошее поведения

Арам Товмасян

))) скjрей всего досрочное освобождение за <<хорошее >> поведение

Анна

О нет это ячейка любви и понимания но бывает ..исход тот же...

Александр Питинев

Вы что то напутали. "Брак и тюрьма" - это вещи не совместимые.

Нурдаулет Калаганов

Брак это парный полет, а если тюрьма то лучше освободиться

Андрей Горлов

ну почему же... иногда плохое поведение наоборот укрепляет

Олег Евдокимов

каждый сам определяет, что для него тюрьма, а что - свобода

Олег Якимчук

В тюрьму по приговору садят, а брак - ловушка добровольная

Oleg Afanasich

Ты в курсе - с бодуна хуже всего колобку - у него всё болит!

Юлия Пак

Из этой тюрьмы можно освободится досрочно-добровольно...