Зелёный Ио Прынца Даццкого

ДОМ2 - пропаганда безнравственности ?

Ответы
Онрё

Знаешь что я скажу - Господи, как же вы мне все противны. Посмотрите на себя, вы же... чудовища. Животные... Вы же глотки друг другу перегрызете ради того, чтобы попасть в этот чертов телевизор! Чтобы страна потом заливалась соплями и слезами: «Боже, какие милые ребята, новые звезды». Что? Хочется, чтобы узнавали на улицах и в магазинах, да? Да вы же никто, вы — ничто. Среди вас нет ни одного нормального человека. Потому что нормальных всех отсеивают на этих гребаных кастингах! Нормальные никому не интересны! Нормальные рейтингов не делают! И все ищут таких выродков как вы.

Светлана Камф

Я всегда поражаюсь ,как можно было собрать в одном месте столько бездельников,к тому же совершенно безнравственных, и в большинстве своём ,абсолютно ,глупых. И как этот проект столько времени не сходит с экрана--парадокс. Сколько пыталась понять хоть какой то смысл его существования ,всё тщетно. ДУРДОМ 2 ,так будет точнее.

Маруся Климова

лично я смотрю и делаю выводы, как никогда нельзя поступать с людьми для меня большинство из них это антипример, говорящий о том, что так жить нельзя. сейчас еще появились каникулы в мексике, а все почему? потому что людям антипримеры нравятся(

Милый Львенок

ДОМ 2 - это публичный дом и сборище отбросов которые себе сами не всостоянии найти пару и любители покрасоваться на глазах всей страны. Хоть бы бомбу кто нибудь подложил им туда и взорвали к черту всех.

Тамара Сиверина

я её не смотрю , у нас в Америке её не показывают ! А домой приезжала несколько раз смотрела , но мне не понравилось !все такие доступные , да ещё - эта Собчак вела ,противно было смотреть , особенно с ней .

Alexander Ssssssss

Не смотрел. Средства массовой информации уже лет 150 в одних и тех же руках. И цель у них одна - бескровное убийство России. Наряду с кровавым.

Галина Мохова (Тула)

не думаю. передача помогает учиться на чужих ошибках......по крайней мере позволяет немного понять, что собой представляет новое поколение

Аскет Петров

пропаганда современного образа жизни,легкодумного понимания вещей...в общем загаживание мозгов молодёжи,в основном женских...

..
...

Ну возможно. А как вариант - пример деградации и отрыва от реальности людей, которые помещены в ограниченные рамки общения.

Ирина Шайтанова

))))))))))))))кхе....ща постараюсь по серьезнеть!!!!))) кхе...это пропаганда не здорового образа не здоровой безнравственности!!!)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а на память повторить сможешь ? ))))))))))))

Ирина Шайтанова

лихко!!!)))))))))))) я памятливая!!!)))))))))))))))))

Swenja Fjell

многие о нем говорят, но я ни разу не сталкивалась. не знаю, что там пропагандируют, но это определенно передача-призрак

Эй, Андрей!

Нет. Там ничего плохого не пропагандируют. Шоу тупое, это да. Но кому не нравится - не смотрите. Не надо слюной брызгать.

Ирина Морозова

дом2 это шляпа полная... проект есть пока на него есть спрос...и если ЭТО ещё не звкрыли,то кто-то же эту х-ню смотрит!!!

Mihail Kiranow

Я не знаю этой передачи -- не идёт у нас 😞 Как-то на ютубе посмотрел пару роликов, больше смотреть не захотелось.

Николай Ярец

пропаганда действует на тех, кого еще можно к чему-то склонить, а те, кто смотрят ДОМ-2, уже не способны к этому.

Sv
Svetlana

да! уничтожить бы этот ДОМ2!!!!! вся пошлось на виду у телезрителей...не понимаю просто для чего его создали ....

Ва
Вадим

да, пропаганда паразитического образа жизни я бы так сказал....жрут пьют трахаются ничего не делают больше

Антон Евдокимов

Это пропаганда тупопиздости и блядства а еще безмозглости прививания жутких стереотипов людям

Шкодливая Вредина

ну я бы так громко не сказала...дело каждого смореть или нет...но порой жутко от такой молодёжи....

Алена Иванова

яего не смотрела, можно сказать , никогда. А сказать по отрывочным впечатлениям не берусь)))