Cy
Cyka_Koshka

А Вы правда думаете, что Американцы первые высадились на Луну? Или все таки туда еще не ступала нога человека?

Ответы
Котик - Наркотик )))

КГБ если бы хоть малейшее доказательство нашло - весь мир бы знал! Гонка была не на жизнь! Кстати, сами американцы эту идею и подали - фильм "козерог один" ,74 года ☺

Александр Карачаров

Высаживались несколько раз,но съемки,которые все видели были сделаны в студии,а реальные съемки никто никогда не видел их широкого круга людей

Ильдар

а правда что в Россию и в Америку пришла радиограмма с Луны что еще раз сунетесь сюда ,пеняйте на себя...

Константин Марсов

Да, разумеется человек на Луне бывал. Не важно, американец это, русский или гражданин Кении...

Константин Марсов

"Фильм Аполлон 18 повествует, что русские первые высадились на Луне" - это ещё что! Мультфильм "Чебурашка" повествует о том, что крокодилы разговаривают!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а фильм документальный?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну значит неправда а фильм 😄 фантастика ага 😄

Майя Петрова

не ступала. Если бы были, почему больше не летают? Там же куча полезных ископаемых!

Серёга Демченко

первая высадка,которой так гордятся американцы-это фейк,снятый в Голливуде

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет неступала нога человека но луноход всетаки был

Елена Кагирова

ступать однозначно ступала, а кто первый - да какая разница!

Cy
Cyka_Koshka

Я думаю не ступала. Только луноходы

Елена Кагирова

правильный ответ знает только луна, но она не скажет)

Владимир Зернов

Ступала на Луну американская нога. Доказательств полно

Евгений

Правда. 6 раз успешно высаживались и возвращались.

Андрей :\>_

есть подозрение, что это глобальное нае*алово

Епифания

Туда первым прилетел мужик Сидор в ступе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, их оттуда инопланетяне прогнали...)))

Григорий ....

я не Американец , конечно 100% ступала

Федор Синичкин

да пиздаболы эти американцы...

Робаут Жиллиман

я думаю там были американцы

Робаут Жиллиман

я так думаю. И лунный модуль с луноходом вроде до сих пор там стоят.

Иван Гончаров

нет первым был Ю.А.Гагарин

Дмитрий Каракозиди

Но первой там была Cyka_Koshka.

Игорь

Китайцы полетят, выяснят.

Неголубой Огонёк

мы не думаем...мы знаем