Кающийся Грешник

девушки\женщины ваши любимые типы трусиков? ( соц опрос) 1) мини-стринги 2) стринги 3) стринги с юбкой 4) стринги-шорты 5) танга 6) бикини-слип 7) трусы с завышенной талией 😎 трусы с заниженной талией 9) шорты 10) шорты-боксеры 11) корректирующие трусики 12) боди\грация 13) "не люблю трусы" 🙂

Ответы
Татьяна *

Сидит Ваня на заборе в алюминевых трусах, и кому какое дело, что ширинка на болтах!

Просто Вишенка

Вы забыли упомянуть стринги со стразами...слегка неприятно, зато в тренде))))

Кающийся Грешник

вишенка)) я что знал то и написал) а стразики это что?))

Просто Вишенка

блестящие камушки)))) очень заманчиво сверкают...из опы))))

Кающийся Грешник

ах! как это?)) вы меня таким описанием с ума сведете))) опишите)

Просто Вишенка

Может вам ещё и фото прислать? ...смеюсь...

Кающийся Грешник

в личку можете? 🙂 я серьезно! пример просто) естессна...

Просто Вишенка

я пацсталом!!! Какие стринги на Вишенке????...смеюсь...

Татьяна Зыкина

вот честное слово -зависит от одежды в которой приходится идти)))

Кающийся Грешник

Это понятно!) тут логика действует) Но замечали ли Вы чисто психологически связь между предпочтением белья и характером? Есть люди которые ПРОСТО ОБОЖАЮТ определенную форму трусиков) и УДОБСТВО ( ФАСОН \ТИП) РАЗНЫЕ?! для кого то свободные и удобные стринги а для кого то трусики-слипы! ( как выяснилось) .И скажи теперь что от характера не зависит!)))

Kankretniy_Girl

13 однозначно но зимой иногда французкие ношу!))))

Kankretniy_Girl

это такие ажурные с заниженной талией и пол ягодицы закрыто!

Кающийся Грешник

это все описание? я могу задать еще вопрос?

Kankretniy_Girl

да блин пишу по больше по обширней так сказать.. не отправляется(((конечно

Кающийся Грешник

а может мне написать в личку!

Город Солнце.(Иззат)

кайтесь и не спрашивайте про это..!!!!

Татьяна Карпова

Иш ты магазин белья открываешь?

Кающийся Грешник

нет. но фактов ноль... смысла дальше выпрашивать нету

Александр Трайт, Россия

Мне понравился ответ Петровны

Cветлана Ермолова

магазин бельевой открываешь?

Кающийся Грешник

закрываю уже... инфы с гулькин нос

Cветлана Ермолова

вот так и гибнут великие начинания

El Sk

шортики с заниженной талией

El Sk

каблуки это красиво:))а вот вихлять зачем?:)

Кающийся Грешник

я наверное просто не разбираюсь, но как мужику мне виднее) но попа сразу от них округляется, ягодицы подтягиваются, попа подчеркивается и мужчинам начинает сильнее нравится!)

El Sk

Вам виднее:))))))))))что мне сказать:)

Кающийся Грешник

что нибудь приятное))) как вы девушки это умеете)))

El Sk

тему обсуди все выяснили - фени та ля комедия(С)

Аля

Шорты с занижений талией!

Кающийся Грешник

а теперь внимание вопрос такой! одежда для сна связана как то с характером \соц статусом?у меня мысли такие . сейчас разъясню что я имею ввиду! чтобы вы не обижались и не думали плохого и лишнего. например! по порядку как я понимаю. ( могу ошибаться) 1) пижама удобна романтическим натурам , нежным, семейным, интеллектуалам. топик и шортики наверное у спортивных дам. ночнушка...пока загадка ) кружевная комбинация и нарядное белье ( как выяснилось в опросе люди даже в таком наряде спят всегда!) скорее всего это страстные натуры .Халатик как я предполагаю предпочитают деловые , хозяйственные , предприимчивые ведущие женщины. ( Я МУЖИК МНЕ СЛОЖНО ПРЕДПОЛАГАТЬ. ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ПОКАЗАЛ ВАМ ЧТО МОИ МЫСЛИ НЕ СВЯЗАНЫ С ЗАПРЕТНОЙ ЛИЧНОЙ ТЕМАТИКОЙ) это вопрос интересный и многообъясняющий выбор и психологию женщины как человека!

Аля

Незнаю

Кающийся Грешник

вы сказали майка и шорты но почему не трусики и мака. суть одна и таже...почему?

Аля

Просто мне удобно в шортах!

Кающийся Грешник

страннно у всех шортики любимая одежда, по логике должно быть наоборот!

Наиля Галеева

А вы что,продавец трусов?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Рейтузы на подтяжках!

Уставшая Улитка

👍 самое оно 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Цветастым! 👍 😄

М☀
Мария ☀

ретузы с начесом

Мася *****

странный вопрос

Кающийся Грешник

я понимаю и потому задаю незнакомым людям. ( это психология) есть теория что интимный гардероб выбирается из личностных предпочтений которые формируются в зависимости от характера)

Грета

ты консультант?

Евгения

Хохочу над вопросом))))

Любаша

Женские трусики...для тебя фетиш.?

Люб Любавишна Любава

А тебе это надо?

Кающийся Грешник

опрос. связано ли это с характером?

Татьяна Худякова

без них лучше

Кающийся Грешник

а как же так? я когда в брюках или в юбке при ветре? а гигиена?

Ирина Колистратова

Бикини-слип

Кающийся Грешник

мне тоже такие у вас нравятся)))

Ирина Коваль

кружевные

Кающийся Грешник

это какие? внешне. с высокой талией \низкой. с прикрытой попой или полу отрытой..? разница есть

Ирина Коваль

до колен

Кающийся Грешник

почему именно они?

Ирина Коваль

прикольнее