Нинуля

Почему верующих становится всё больше, а общество лучше не становится?

Ответы · страница 13
Ведающий.

Не путай Питер веру и религию)

Нинуля

Да.... Да и вообще секта какая то

Ведающий.

Нафиг надо. Был я в свое время в церкви. Увидел всё изнутри. Ничего особого

Ведающий.

Был период, когда мне было нужна поддержка и покой. Я её сначала нашёл в церкви... Но и время всё расставил по местам.

Нинуля

Но все равно ведь в начале помогло?

Ведающий.

Это самоуспокоение. Я сам себя успокоил.

Julia Epp (Schönknecht)

В храм ходить это ещё не вера

Посторонним В

😁 отчего же не становится?

Добрый Человек

Грехи хотят замаливать..но..

Антон

Нельзя верить в то, чего нет

Адам Адамов

Не знают что такое веровать

Ми
Мира

Вот поэтому и не становится

Кир

что за пессимизьм, Нинок?)))

Кир

привет-привет!!! чего случилось?

Alex

А кто сказал что так будет?

Рафаэль Шакуров

можа верят не так как надо

Игорь Безкоровайный

Становится, но не заметно

Ольга Степановна

Все лучшее уже было

Ольга Степановна

И возделывают рай

Лидия Рябова

Ниночка, кто тебя обидел?

Лидия Рябова

по моему ты все еще обозлена на это общество.....за то посмотри....какое солнышко и облачка....разве не чудно все Бог устроил?

К.а.н.он

Их не становится больше.

Юрий Дробот

Вера -не есть лучшаяВера

T.n

Исполнение пророчества

T.n

(1тимф.3глава с1 по 5 стихи)Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельностьпредателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся

Нинуля

Это длится уже тясячитетие... Это старое пророчество, оно когда то сбылось уже, нельзя думки древнего мира переносить в современность. Тем более мы никакого отношения к Евреем не имеем)) или вы еврей?))

T.n

Да . 2000лет тому назад было написано. Но во первых- Мойсевый закон был для евреев, а эти слова были записаны для всех. Во вторых- Почему вы считаете, что уже исполнилось.. сейчас исполняется и ваше вопрос, то что выше написали, тому лишнее доказательства

Нинуля

Вся библия посвещена евреем.. К нам она никакого отношения не имеет

T.n

Матфея 24:14 прочтите пожалуйста

Нинуля

Я читала все 5 книжек... Она изнлчально написана для евреев..не надо мне показывать где читать, своими словами можете? Или от себя нечего сказать?))

T.n

В библии на все вопросы есть ответы, так как это Слова Бога! Поэтому зачем мне отвечать когда ответ на ваш вопрос написано))

Дмитрий Сергеев

Боятся суда за содеяное

Нинуля

Ну так они ходят грешки отпускать)) отпустят и они чисты))

Дмитрий Сергеев

И лучше становиться вроде как и никчему уже

Kudas

А кто сказал, что больше

Нус

верующие ненастоящие..

Славянин

Верят они золотому тельцу

Сергій

Сейчас в церковь ходят не от веры, а по моде

Нус

пьфу..Сережа, ты слышал скандал раскольника Денисенко(Филорета) ..томас не тот)