Нинуля

Почему верующих становится всё больше, а общество лучше не становится?

Ответы · страница 7
Александр Авуев

потому что вера это индивидуально, а общество это коллегиально

Евгений

Думаю состояние общества не зависит от количества верующих...)

Евгений

Может и не захватили... а вас это интересует, да , Нина?)

Нинуля

Ну мне много чего интересно)

Евгений

Это здорово, Нина...))

Евгений

Класс...обожаю любознательных людей...))

Нинуля

Я когда то давно посмотрела один сериал, который заставил задуматься о роли человека.. Называется мир дикого запада...

Антонина

Верующих становится всё меньше.....храмы растут,как грибы....😁

Алексей Бердников

Потому что люди путают веру и религию,а это совсем разные вещи

Изя Поцман

Они такие же верующие - как я космонавт..... Просто - дань моде....

Снежана

да какие они верующие! Просто секта воинствующих фанатиков....

Борис Аникин

природа сильней принципов,всяк крестится да не всяк молится.

Андрей Торощин

Не всё сразу. Семьи поправляются долго. Не за одно поколение.

Василий Тимощук

боятся чего то люди или защиты больше искать негде больше ...

Walter

Онт не верующиеЮэто просто очередная мода.Внешние атрибуты

Сергей Белоусов

Никогда религия не делала общество лучше..скорее - наоборот!

Muha Сайдахметов

Потому что атеизм, для Бога является нименьшим оскарбленим.

Анатолий Катунин

Скорее ищущих, лучше становится когда многие нашли общее...

Ллири Хесс

От чего же ему становиться лучше? От невежества и глупости?

Демонолог Миднайт

Потому что верить в лучшее не то же самое, что стать лучше 😉

Александр Былков

так это не в Бога стало верующих больше,а в золотого тельца

Safi Safi

подождите недолго . сатанизм ползает немедленно на Земле..

Нинуля

Он давно ползёт... И так культ смерти сильно развит по миру

Safi Safi

что за термин- культ смерти ?

Нинуля

Заключается в поклонении божеству, персонифицирующему смерть.

Safi Safi

понятно! это тоже давным давном делается , а не является признаком большого расширения разных вер..

Нинуля

А я и не говорю что это признак))

Владимир Савин

...от чувства веры..мораль и сознание не повышаются.....😀

Ал
Александр

Больше грешат-больше замаливают.Потому и больше верующих.

Ви
Виктор

Кто верит,тот слушается.Большинство ПРОСТО верит.🙁