Александр Шайфлер

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается,
когда берет его в руки, он сматывается?

Ответы
Клавдия Михалёва

МУЖЧИНА — ЭТО ГДЕ-ТО, А НЕ РЯДОМ,
МУЖЧИНА — ЭТО ДЕНЬГИ ПО УМУ.
МУЖЧИНА — БЕЗУСЛОВНО, ТО, ЧТО НАДО,
ХОТЯ НЕЯСНО ДО СИХ ПОР — КОМУ.
МУЖЧИНА — ЭТО ТРЕЗВО, А НЕ ПЬЯНО,
МУЖЧИНА — ЭТО РЫЦАРСТВО ЖИВЬЁМ.
МУЖЧИНА — ЭТО ВЕРНОСТЬ БЕЗ ОБМАНА
ОДНОЙ И ДВУМ, А ИНОГДА И ТРЁМ.
МУЖЧИНА — ЭТО БРЮКИ, А НЕ ЮБКА,
МУЖЧИНА — ЭТО ВНЕШНОСТЬ, А НЕ ВЕС,
МУЖЧИНА — ЭТО СУП, КАРТОШКА С ЛУКОМ,
КОТЛЕТЫ И САЛАТ В ОДИН ПРИСЕСТ.
МУЖЧИНА — ЭТО КОЛЯ, А НЕ ОЛЯ,
МУЖЧИНА — ЭТО ПЕКЛО, А НЕ ЗНОЙ,
МУЖЧИНА — ЭТО СИДЯ, А НЕ СТОЯ
ДОБРАТЬСЯ НА АВТОБУСЕ ДОМОЙ.
МУЖЧИНА — ЭТО ЛЁЖА НА ДИВАНЕ,
А НЕ НА КУХНЕ СТОЯ У ПЛИТЫ,
МУЖЧИНА — ЭТО ВЕЧЕР В РЕСТОРАНЕ,
А НЕ В ПЛЕНУ ДОМАШНЕЙ СУЕТЫ.
МУЖЧИНЕ ПО ПЛЕЧУ ЛЮБОЕ ЧУДО,
СО ВСЯКИМ ДЕЛОМ СПРАВИТСЯ ОДИН.
И В ТОМ, ЧТО СТОЛЬКО ЖЕНЩИН ХОДИТ ВСЮДУ
ЗАСЛУГА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИН!

Валентина Скубак

Нет, Дорогая Наталия! Я думаю несколько иначе. И с клубочком не могу сравнить ни одного мужчину. Это очень красивые и сильные до дерзости люди мужского пола. И красота их именно в том, что они позволяют иногда женщине чувствовать своё превосходство до определённого момента. Но они всегда знают свои границы. Правда, об этом не все женщины знают. Если бы знали, то мудро просто любили каждая своего единственного мужчину и берегли пуще глаза своего. Никого нельзя раскручивать, как клубок. Это человек. И к нему надо относиться с уважением. Не играть с судьбой ни со своей, ни с судьбой другого. Жизнь невозможно перехитрить. Она всегда поставить на место того, кто захочет управлять кем-то.

Ольга Владимировна

Пусть Новый год Вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Я от души вам всем желаю

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2013-й год!

Алиса -Summer

Нет Лара,это только нам так кажется ,что мужчиной можно управлять..) Только это глубокое заблуждение,мужчина честолюбив и предпочитает свободу , если ему будет с вами хорошо,он будет возвращаться,если-же нет..,он никогда не смотается в клубок!)

Лера Захаржевская

Да что уж, получается, мужчины прямо - безвольные. бесхарактерные, безмозглые существа? Может они еще и слюнки пускают и передвигаться самостоятельно не могут?))) Мужчина - это мужчина, а все остальное - это так.

Елена Конкина

Ну знаете ли))) Есть женщины, которые клубок выпускают, аон катится за ними и катится. А есть такие, которые клубок в руках удержать не могут, он всё падает падает. Руки просто кривые)))

Ekaterina Ekaterina

я не считаю , что мужчину нужно держать возле себя и брать его в руки он должен любить ту женщину которая рядом с ним и уважать и тогда не нужно никого держать в руках

Игорь Васильевич

Клубок похож на Колобок... ПО НАКЛОННОЙ хорошо он катится... А бдительность хозяйке притуплять нельзя, а то к другой закатится...😜

Ла
Лара

Вот так вот! Вот это поворот!🤷‍♀️Придётся глаз с Колобка мне не спускать... Да и, быть может, вообще его из дома не пускать...😏

Игорь Васильевич

На цепь его - к кровати, ка бы.., не бегал бы туда, где бабы...😜

Ла
Лара

😃

Цветок Подсолнуха

Интересное сравнение, но верное не для всех. Есть и такие, которые любят и ценят жену и нежно о ней заботятся 🖼

Марина Мальченко

не задумывалась.Знаю,что мужчины - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто х...ней...)))

Тамара Данюк

привет..иное отношение...не лишать свободы друг друга..не клнтролировать...чувства этими действами не сохраняются..они уничтожаются...

(((=

мужчина тугим узлом совьётся ,но если пламя в нем клокочет - всегда от женщины добьётся того ,что женщина захочет .(Губерман)

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

)))) скорее, как бумеранг...удачно отпущенный возвращается всегда и точно в руки...кинутый абы как может и лоб съездить)))

Евгения Сомова

Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести. Входит через сердце, туманит голову, бьёт по карману и выходит боком.

Моня Моня-Бегущий

да уж, пора мне научиться Вязать. Когда хочешь сам все свяжешь, а коль не так и распустишь - и все сам, все сам................

Наталья Васькина

первый раз такое слушу,это наверное называется подкаблучник обычно, а так мужчина всю жизнь делает что он хочет:)

Наталия Степанова

Не берусь подтверждать такое. В моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться.

Александр Шайфлер

добрым-доброе)))

Геннадий Мелешко

Мужчина - это пружина. Её нельзя сжимать до бесконечности. Она либо ломается, либо сбрасываает нагрузку.

Al
Alent1804

Только слабые характером сматываются и разматываются.Настоящего мужчину я бы не сравнивала с клубком

Римма Биктимирова

мужчины очень любят когда ними ухаживают,они как маленькие дети не присмотришь их они распускаются))