Александр Шайфлер

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается,
когда берет его в руки, он сматывается?

Ответы · страница 3
Грач Налбандян

И всегда возникал вопрос.На фига брать в руки то,что распутать уже нельзя?

Ла
Лара

Действительно...Может, оставить там, где росло?

Юлия Кравченко

Мужчина остаётся тем же мягким пушистым клубком только не распущенным....

Ванька Ванькин

Нуууу это уж тогда какая та змея.........иль по другому это "ГАД шипящий":))))

Tatyana Ivchenkova

Но всегда найдется та, которая найдет ему применение и свяжет свитер))))

Дмитрий Александров

Ой, Ой!!!! Какой клубок))) Чего то вы вообще со своим шитьём переборщили 😄

Наталия Васильева

а что ,не так??))))))))))))))))

Дмитрий Александров

Клубок, клууубок, КЛУБОК))) Вот что не так))) Не люблю просто клубки 😄

Наталия Васильева

))))мя-я-я-ягенький.....пуши-и-истенький))))))))))

Дмитрий Александров

Блиин))) Нет уж)))) Это всё не так)))

Дмитрий Александров

Нуу......Как нибудь по человечнее ,что ли)))

Наталия Васильева

))))))))Ваши варианты?))))))))

Дмитрий Александров

Велик))) Тут уже без вариантов уже)))

Жанна Кутовая

а есть какая то середина или нет, чтобы не распускался и не сматывался

Александр Шайфлер

есть))) желание быть рядом))

Евгения Швец

Мене кажется ,что мужчина сам себя должен держать вруках,а не женщина.

Светлана Исмаилова

Я не сравнивала ни когда мужчину с клубком,я думала,что они тоже люди?!

Валерия Волшебная

лучший способ удержать любимого мужчину - не выпускать его из объятий

Наталия Данилова

Я БЫ НЕ ТАК СКАЗАЛА. КОГДА ЖЕНЩИНЫ НЕТ РЯДОМ МУЖЧИНА РАСПУСКАЕТСЯ......

Илья Габдулбаров

не думаю) если хорошо распуститься, то и собраться врят ли получится)

Наталья Сенчило

возможно так оно и есть, но иногда мужчина распускается даже в руках

Бибигуль Рахимова

не сматывается, а собирается в комок и боится дохнуть, как затянешь

Alexander Hurgel

Что-то у Вас сложился образ мужчины-подкаблучника? С чего-бы вдруг?

Светлана Усачева

проблемы с женщинами?женщину нужно любить,а остальное приложится.

Роберт Тулькибаев

Мужчина - не клубок, но некоторые люди ведут себя, как этот предмет.

Андрей Тищенко

в хороших руках все всегда распускается и цветет а не сматывается

Елена Юрьевская

Ну при правильной перемотке возможно да, и ТОЛЬКО В УМЕЛЫХ РУКАХ

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

в любом случае сё..вается... так нахрена эти лишние телодвижения..

Evangeline Berg

Возможно. Предлагаю связать из него свитер и носить, не снимая.