Камола Насирова

Вы в состояние как Барон Мюнхгаузен вытащит себя из болота?

Ответы
Владимир Терентьев

Одно мы твёрдо
Тавал
Одно мы твёрдо знаем
Друг – другу вновь нужны
И упрекать не станем,
Спокойно жить должны.
Ты не теряй рассудок.
Всегда будь начеку.
Исполню, кроме шуток,
И напишу строку:
- Люблю тебя, родная!
Настал наш нежный час,
Как рады, жизнь земная
Нам так нужна сейчас.
Исполнятся желанья,
Как прежде без обид,
Немножечко вниманья,
Никто уж не скорбит.
Все счастливы отныне,
Ты тихо торжествуй.
Отдали дань гордыне
И больше не ревнуй!
26 октября 2017 года

Андрей Урусов

Не бывает таких на свете.
Ты одна такая на земле...
Даже ночью солнышко
светит,
Когда думаю я о тебе...
В твоём солнце -
так хочется греться,
И купаться в твоих лучах.
Не жалея отдать своё сердце-
И растаять в твоих руках.
Никогда мне не будет много:
Ни любви твоей, ни огня...
Я молюсь за тебя Богу-
Ты одна такая... У меня.

Анатолий Муйтуев

15.10 Золотце! Где же ты? У меня к сожалению бритая голова и нет парика с буклями и косицей, что бы дернуть в верх и выскочить из болота... Может быть у тебя есть рецепт? Поделись!

Виктор Шаламов

Нет. Законов физики никто не отменял. В частности, согласно третьему закону Ньютона, вытащить себя из болота за волосы - невозможно. Барон Мюнхгаузен - известный врун.

Камола Насирова

вы уверенны?

Виктор Шаламов

Не только я, но и все кто закончил 7 класс школы и хорошо усвоил физику

Камола Насирова

молодец

Александр Савич

Раньше на раз вытаскивал, а нынешним летом не получилось - то ли вес добавился, то ли года, а скорее и то , и другое...Уже зима на носу, а я из болота ни-ни!...😆

Камола Насирова

сама так же )) Удачи все будет хорошо!

Евгений Трапезников

Только этим и занимаемся. И не только я но и почти вся страна кроме пожалуй тех кто собак на самолетах возит и катается на яхтах по 150 млн долларов

Камола Насирова

увы вы правы

Сергей Вотинцев

не пробовал, если представится такая возможность, то попробую. Ведь и Мюнхгаузен до того как попал в болото не вытаскивал себя)))

Камола Насирова

конечно)) но вопрос то про оброзное болото)))

Сергей Вотинцев

скорее да, чем нет.

Лев Макаров

Ни я, и никто не в состоянии этого сделать, т.к. это противоречит закону физики. Это действо подвластно только полёту фантазии...

Камола Насирова

Понятно

Светлана Джавадова

Однообразие засасывает,но при желании,всегда можно найти кочку,за ка которую можно ухват тся и вытащить себя и з болота

Камола Насирова

точно!

Игорь Морозов

Про болото врать не буду, но на скалу, однажды, я себя вытащил чёрт знает чем..может и за волосы ..так жить захотелось...

Анатолий Муйтуев

08.10\19.10.17 Доброго утра кувончим! Спасибо золотце, я хоть выспался от души. У тебя прошло кажись, ну и слава Богу.💋

Валерий Шилов

Само то, что я не утонул в болоте, доказывает, что да. А не проще ли смотреть, куда идёшь и не попадать в болото?

Владислав Козловский

зачем же как он. Легче зацепившись за что то , вокруг полно всего. Вот осень например настала - красивая пора!

Камель Ахмиров

привет!! каждому человеку..хоть раз..по жизни... приходиться..решать такой вопрос!!! жизнь...многоусловно!!!

Камола Насирова

Приветик! согласна с Вами!

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Алексей Решетников

Конечно нет. Он же потянул себя за косицу (тогда носили), а у меня так вообще не из чего её сплести.

Мирослав Бороздин

физики говорят, что это по законам физики невозможно...если нет дополнительных приспособлений...

Парфирий Пупкин

Только не за волосы на голове) я лысый и приходится себя тащить из болота за нецензурное место)))

Nickson.

По сравнению со мной,Барон просто мальчишка ....Я так иногда вру,что сам начинаю в это верить ....

Камола Насирова

он не врун

Nickson.

еще какой врун ..В честь него даже синдром назвали .....Синдром Мюнгаузена называется...

Геннадий Митрофанов

Я не такой сильный,как Мюнхгаузен,поэтому стараюсь в болото не попадать. Пока удается. 😊

Камола Насирова

Мудро

Геннадий Митрофанов

🌷 Спасибо,Камола.

Камола Насирова

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

Только так и возможно это сделать, если понимать болото не как объект физической природы.

Камола Насирова

молодец)) все верно