~Глаза Цвета Ночи~

Как думаете сколько может прожить пожилой человек с переломом шейки бедра?

Ответы
Уральская Рябинушка

Был гололёд, упала и сломала шейку бедра, соседка. Было ей 96 лет. Такая бравая всегда боевая и подвижная. Но больше уже на ноги не поднялась, осталась лежачей. И прожила она ещё лет 6-7. и то умерла уже по старости.

Уральская Рябинушка

Возможно, у всех по-разному. Просто случай рассказала для примера

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..

Василий Сычёв

Я не по наслышке знаю что это очень серьёзная травма в преклонном возрасте .. Иногда , увы , заканчивающаяся летальным исходом . Не знаю , сколько может выдержать ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не совсем как-бы травма. Это возрастная хрупкость косей. Всем нам нужен кальций!!!

Василий Сычёв

Спасибо , Змей , что подключился

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня и папа и мама от этого на кладбище.

Василий Сычёв

Я соболезную ,Змей ..Я рос без отца . Он у меня пил . Мне было 16 когда у него отказала печень . А маму вот пять лет назад похоронил .

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙁🙁🙁Прими мои соболезнования.

Николай, М,

Перелом шейки бедра у пожилых людей влияет на продолжительность жизни – чем раньше обнаружена травма и поставлен диагноз, тем больше шансов на долгую жизнь.

Камо Грядеши

Великая Просветительница про оргазмы и возбуждения все знает... а вот перелом шейки бедра пока не пережила... Помоги Господи и не пережить...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему же ...переживаю... Ещё никто никого не похоронил ...зато как Вас порадовала ...

Камо Грядеши

Много я, конечно, не впервые слышал и видел, но так подробно и доходчиво... - политпросвет... благодарствуйте...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Долго.Просто если не сделать операцию-будет прикован к постели.Моему родственнику в 88 сделали такую операцию...быстро пошёл сам...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё пропускать через сердце-тяжело....Это и есть причина того,что он хочет,чтобы вы с мужем переехали в его город?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я вам не завидую(

~Глаза Цвета Ночи~

сама себе не завидую

Ангелок... Тот Ещё)))))

Прекраснь понимаю ваше душевное состояние...было нечто подобное.

=Y
= Yuri=

Привет Карие Глазки)).Ты с каждым днём хорошеешь)).Долго может прожить и ходить потом...всё зависит от врача ,лечения и ухода.

Ок
Оксана

Смотря какой уход будет...Привет Мила..) Плюс к этому может еще куча болячек образоваться...

~Глаза Цвета Ночи~

Да вот и я о куче . папа упал ...перелом шейки бедра ...

Ок
Оксана

Вот надо же..очень плохо..теперь глаз да глаз..он не будет двигаться..да еще и иммунитет понизится..следите, чтобы воспаления легких не было..на пустом месте возникает...

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ...Оксана ...устала я с ними ...

Ок
Оксана

Они же и далеко у тебя... еще и пожилые...

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..так вот решаю вопрос ..поменять сиделку или оставить с доплатой ..если справится ...сына жалко ..он с ними ...вечно ругаемся ..хоть и делаю ..что могу ..но

Владимир Павлов

ну....примерно 185 лет........если его не террорезировать - ну што ты валяешься....))))

~Глаза Цвета Ночи~

)) смешно ...если бы не было так грустно

Владимир Павлов

да я просто в ВДВ служил.....как предрекли, что к пятидесяыим всё скажется....так оно и случилось...)))....неее позавчера задушить пытался один...ну....скорее всего псих....так из-подтишка......не получилось.....на((хоть мне и 65).бывшых не бывает....нуу...убийственная ситуация....ну простил......потому,чтто я сильней, хоть и старый....а ещё - врагами не расстались....просто я увидел, что он просто псих....

Strange Walker

Да. Пример тетка. 5 лет назад перелом. Но ее сеструха реабилетировала

Ел
Елена

При хорошем уходе и лечении, может и встать. Много примеров из жизни

~Глаза Цвета Ночи~

Он не встанет ..а операцию нельзя ..

Ел
Елена

У сотрудницы мать около года восстановливалась. На улицу не ходила, а по дому двигалась потом. Главное, что-бы тромб не образовался. Это как то связано. Ей было около 80,правда она худенькая была.

~Глаза Цвета Ночи~

он тоже у меня худой дрыщ

Lady Winter 🇷🇺

Зависит от его изначального состояния, качества операции и ухода.

~Глаза Цвета Ночи~

Плохо .. все плохо

Lady Winter 🇷🇺

Мне очень очень жаль...

~Глаза Цвета Ночи~

И мне ...

Parchemin

Шейка бедра... 😏 я живу с другими переломами, и ничего вроде 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже ..но тебе не 68

Parchemin

Я знаю старика, которому сейчас уже 107 лет. Двигается лучше молодого. Фермер. Ходит, работу выполняет, коров доит и так далее..

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово ...с переломом шейки бедра?

Parchemin

Он никогда о болезнях не говорит. Это не в его стиле

Кто-То

Знал одного деда, 15 лет прожил. Но и возраст у него был уже за 80.

Кто-То

Не, на костылях до последнего скакал. Мы придурки малолетние, между собой называли его пан-костылян.

Ирина Дунаева

хоть до ста зависит от ухода и способности к регенерации

Koktebel 112

это не смертельно ... это влияет только на качество жизни

~Глаза Цвета Ночи~

Прочитала ..что 74% живут 10-12 месяцев

Koktebel 112

От самого перелома умереть не возможно.

~Глаза Цвета Ночи~

Да понятно это ...

Алексей

трудно сказать - но лучше пристрилить чтоб не мучался

Григорий Земцов

Дофига... это не перелом шейных позвонков, срастется.

Олег Емельянов

Если он тебе дорог и нужен значит очень долго.

Светлана Бульская

При хорошем уходе и вредном характере пациента даже на ноги потом становятся.Знаю такие случаи.)

Олег Емельянов

Это верно,характер должен быть крепкий.

Светлана Бульская

Без характера не выжить никак

Олег Емельянов

Крепости тебе и любимого.

Светлана Бульская

Благодарствую )))))))

Константин

без ухода месяц наверно. С уходом подольше

Александр Бутин

Остаток жизни... Ставят сейчас протезы.