М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Зачем вообще заводить детей? Это же не просто завести кота или собаку, а ребенок это большая ответственность. Ребенка сделать легко, потрахался и всё. Вы за него отвечаете всю жизнь, а не так он отучился к примеру в колледже или в институте и пусть сам решает куда ему чего. Кстати за учёбу надо готовить большие деньги. И как можно рожать детей когда и так денег не хватает и в стране нет будущего??? Как вы считаете надо ли рожать?))))

Ответы
Наталья Солдатова

Надо. Как-то же растили наши прабабушки детей в послевоенные времена. Было не в пример сложнее. Помимо разрухи еще и таких удобств, как сейчас, не было. В любой эпохе свои минусы есть. Ждать, пока всё будет радужно можно и до старости. И с чем остаться? Да, сложно. Не все подходят ответственно и осознают серьезность шага. Но если решились - то дети того стоят. Хоть порой и злят, выводят и чайник уже закипает. Обучение бесплатное тоже найти можно. Я в небогатой семье выросла, училась на бюджете. Да, не такое детство было, как хотелось, но скорее не в силу отсутствия денег, а в силу других обстоятельств.

Татьяна *

Колледж и техникум бесплатный. Только мозги надо иметь

Доктор Мотор.

Надо, но не всем.