Эс Как Доллар

Может ли картошка очиститься через страдания и если да, то как заставить картошку страдать?

Ответы · страница 3
Олег Усачев

скажите - плохая картошка плохая. ей станет стыдно и она начнет страдать

Николай

В картофелечистилку её такую, разэтакую, там уж вслать настрадается!)))

Mihail Shirokov

я в армии такую видел мок называется картошка одинаковая выходит.....

Елена Меленевская

Картофельные человечки донимают? Или страдать в одиночку прискучило?

Лариса Картушина

думаю может,но через ваши,и чем больше картошки,тем сильнее страдания

Табуретыч

жестоко это издеваться над картошкой.. в аптеках продаётся ледокаин..

Ирина Андронова

Эс Как Доллар..Мне просто интересно...-а где ты ЭТО покупал? и почем?...СТРАДАНИЯ КАРТОШКИ...!-это н е ч т о....!

Лоло

картошка- не одуш предмет соотве - нет неможет ей это не надо)))

Оксана Пашковская

А Вы думаете, что снимая с неё ножом кожу не причиняете ей страдания ?

Евгения Сусликова

странно картошка разве может страдать ведь она даже думать не умеет

Андрей Ермаков

Чего только люди ни придумывают, чтобы самому картошку не чистить )))

Андрей Ермаков

Евгений Шабиев

Через страдания вряд-ли очиститься можно, грех в глубине тебя сидит

Виктор Герасименко

пытки или смертная казнь - сдирание кожи. Она точно будет страдать).

Артём Большаков

засунте в стиральную машину и включите отжим,испытано инквизицией

Михаил Абадеев

Снять шкуру живьём... Ножом, овощечисткой, или ещё чем побольнее... 😄

Гульмира Еркимбекова

боже, я страдаю, что страдает картошка, от того, что ее надо чистить

Гульмира Еркимбекова

Justo

Такой мудрец, как вы, точно сможет заставить картошку страдать... 😄

Ольга Эльгарт

Дяденька хотел просто почистить картошку. Но не обошелся без философии.

Майя Султанова

Нужно найти ее сердце и вонзить нож,ей будет больно,и она облезит..