Чудо-В-Перьях

Хочешь печеньку?
1) Переверни клавиатуру
2) Потряси как следует
3) Соедини все крошки в единый комочек
4) Поставь запекаться на 10 минут в духовку

Ответы
Анатолий Белоус

Молодец. И что-бы я делал без таких советов. Осталось с голоду умереть. А ты наверное с питера, Миллер вас до голодомора довел. Все деньги на ФК бомжей идут и строительство стадиона зенитки, вот и на крошки перешли

Марьяна

если я вытрясу всё до последней крошки, то мне и ужин готовить не нужно будет))) не клавиатура, а скатерть-самобранка какая-то))))

Евгения Присич

Не... лучше добавить сгущенки и тертого ореха (его можно найти под монитором... вкуснотища... особенно когда после 6 вечера

Ёптыть

неее! я аккуратно к вещам отношусь. магнитофон "МАЯК 203" до сих пор работает с 1978г. в холодильнике мышь повесилась.

Оля Чеснокова

Не плохо, а что делать, если за клавиатурой не принимаешь пищу? А пьешь только не сладкий чай?

Малышка Малыш

я за ноутбуком никогда не кушаю! Так что у меня не получится сделать печеньку!))))

Принцесса Юрьевна

а я не ем на клавиатуре так что у меня оттуда ничего кроме пыли а пыль я не ем(((((

Олег Егоров

ОТНЮДЬ! Даже так, что то другое у меня выйдет - сгусток нервов и разочарований.

Анна Бут-Гусаим

Мы не едим за компьютером, так что, по всей видимости останемся без печеньки...

Aljonuschka S/k

браво!) особенно если перед этим ребенок посидит...можно и две запечь)))))

Н*
Николай ******

Я не кушаю когда работаю с компом,советом воспользоватся не смогу

Wams Sun

))))))))))))))))))))) спасибо за рецепт, а я зря в пылесос продукт перевожу

Нина Пономарева

)))))))))) спасибо за совет, но навряд ли у меня получится печенька)

..
.....shahnoza .....

Ну если тебе удалось это сделать,то тогда приятного аппетита!!!

Elena Lion

а я ее вчера пылесосом почистила, это я не подумавши сделала....

Lady K

Ааааааа(((((!!!!!обманули, без печеньки оставили!!! У меня Айпад!!!!

Екатерина Фатфулина

ахахах,спасибо,только у меня на удивление чистая клавиатура

Максим Догаев

на ноутбуках видно такое не катит((( печеньки не сыплются 😞

Ник 137

Нафига обманывать? Всего-то полчашки кофэ накапало...(((

Тамара Климова

...а где Вы берете крошки?...ничего не смогла натрясти...:)