Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему о покойниках принято либо хорошо, либо ничего не говорить? Он что, может услышать и обидеться?

Ответы
Виктор Синельников

он не услышит а плохого рядом много а он пусть останется хорошим

Vadim Denisevich

Потому что так заведено на руси!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе.

Vadim Denisevich

Умница, вот и придерживайся! ✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно откуда повелось и какая подоплёка этому обычаю.

Vadim Denisevich

От Хилона из спарты в 4 веке повелось!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьёзно?

Vadim Denisevich

Ага! ✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Кто Его Знает

Нет.Он не может ответить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так же как и от вас. Только так же...

Кто Его Знает

Не ну нравится плевать на могилы....Ты продолжай!Твоя веревочка найдет тебя....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я где-то написала что я плевала и мне нравится? Я ничего такого не делаю. И не вешаю ярлыки только из за вопроса.

Кто Его Знает

Да вопрос твой дурацкий!И тебе на него ответили не раз...Ты же антимонии разводишь...не 90е...Прям герои все!Я ненавижу мразей которые поливают грязью своих умерших мужей прожирая то что чел оставил им!Эт я те из историй которые лично знаю!Так понятно?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иди в чс и успокойся, обиженка явно. И вопросы всё отстойные у тебя, как у обиженного. Мамочке рассказал что ожидают сыночку. Смех один.