Леди Мила

Интересно, а сколько девушек уберегли от необдуманных поступков.. небритые ноги?

Ответы
Ос
Осень2017

женщинам вообще свойственно НЕОБДУМАННО дефилировать по жизни..... поэтому чаще всего итогом жизни большинства женщин можно считать фразу: "так получилось" 🤷‍♀️ ///// таковые мысли высказывал в СВОЁ время Карел Чапек в своих произведениях..... а также Эдуард Лимонов 🍋 ..... родившийся лет на 50 позднее Чапека и проведший пол-жизни в путешествиях по миру 🔮

Леди Мила

Прекрасный ответ!! Соглашусь.

Ос
Осень2017

ах, да! и психолог Николай Козлов. Он развил 🌪️ и оформил 🎨 данную мысль в таких книгах как "Светлые картинки семейной жизни" и других ....http://loveread.me/contents.php?id=49236 Рекомендую! 🌹

Ос
Осень2017

и вот еще лично МОЁ наблюдение 🧐 отношений в некоторых семейных ролевых моделях: 😑 Эдвард никогда не бил Беллу, он только пил её 🩸кровь да и то с её разрешения. .... Супер популярный сериал про вампиров "Сумерки" был снят на определенном фундаменте.... вот бы кто-то исследовал ♀️ тот фундамент.... в назидание потомкам.....✍️

Леди Мила

Я читала книгу, но что то не помню такого

Ос
Осень2017

это не цитата из книги, это моЁ наблюдение, выраженное в терминах и понятиях сериала "Сумерки". А если хотите цитату, то прочтите интервью жены популярного российско-иудейского происхождения = Антона Макарского. https://7days.ru/news/viktoriya-makarskaya-raskryla-sekret-semeynogo-schastya.htm про ИХ семейный 🩸кровавый🩸 Вампиризм. Дело было в 2013 году 😉

Котик - Наркотик )))

А уж сколько удовольствия было ими не получено — страшно даже представить 🙀

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Меня бы тоочно НЕ убереглии!

Леди Мила

какая ты.. пофигистка🤣

Марго Беккер

оой мне повезло -блондинка я -волосёнки белого цвета и невидимые

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

...и волосатая грудь☝️😁