Дария Кузнецова

Почему люди не любят качественное тату?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

я даже некачественное тату не люблю) не то что бы я был ярым противником, но на себе сделать никогда мысли не приходило, не привлекает просто. ну так то меня даже украшения не привлекают, у меня ни цепочек ни браслетиков нету. и не хотел бы если честно что бы у моей девушки были тату даже маленькие. не знаю почему, но я бы расстроился если бы она сделала

Михаил Тымчук

Самое качественное тату-это всё равно стремление выделиться. Чаще всего-удел психопатов. Психопатия-это пограничное состояние психики. То есть-состояние неустойчивого равновесия психики между нормой и патологией...

Михаил Тымчук

В психиатрии...Меня этому учили в академии...

Михаил Тымчук

А что, в советское время наука не была наукой? Честных учёных было больше!

Дария Кузнецова

в советское время учебники писались по строгой цензуре. и учили соответственно. посему Ваш ответ не совсем верен.

Михаил Тымчук

Да преподавали нам не всё по книжкам. Уникальные преподаватели были! настоящие УЧИТЕЛЯ!

Дария Кузнецова

меня это не сильно волнует, кто там вас учил. я к тому, что вы ошибаетесь

Михаил Тымчук

Да нет, проверено на практике.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я например люблю всё натуральное и свою кожу точно не буду уродовать краской.... Рисунок может быть красивым, но он хорош на бумаге или холсте, а человеческая кожа- не тот материал....

Потому, что человеческая кожа- не бумага для рисования

Дария Кузнецова

средневековые шаманы с Вами бы ой как поспорили)

И не только они, но и многие дикие племена. Но зачем нам, современным людям равняться на дикарей.

Дария Кузнецова

Ну так и мы не племенные различия делаем)

Бар- Кохба

считаю тату, пирсинг и прочие тоннели, признаком духовной ограниченности индивида. идущему на дешёвые ухищрения, ради сомнительной цели - выделиться из толпы себе подобных.

Дария Кузнецова

А вам не приходило в голову что некоторым могут просто нравиться тату, без цели выделиться?

Бар- Кохба

В детстве я читал книгу Задорнова "Водители фрегатов". Там была повесть об английском матросе, попавшем в плен к новозеладским туземцам. Об их татуировках и прочих его приключениях. И с тех пор тату для меня - символ дикаря и примитива. А позднее, когда я осилил Библию, уродовать (украшать по-вашему) своё тело считаю мерзостью. Разумеется, ничего личного. Вы вольны поступать как вам хочется. Удачи!

Атма Джива

почему люди нелюбят качественую еду ? почему люди нелюбят качественый сон ? почему люди нелюбят красоту ??????????????????? почему вы думаете за всех людей ?

Дария Кузнецова

в вопросе ничего не скрыто, это Вы себе чот надумали.

Атма Джива

Почему люди это ваше начало вопроса ! не почему Я а почему люди ))) это и говорит то что вы за всех людей пытаетесь говорить !!! незанимайтесь самообманом ))) как вы говорите так и воспринимают другие ))))

Дария Кузнецова

Вы видите в вопросе слово "все"?

Атма Джива

я вижу в вопросе не Я а ЛЮДИ !!!!! МНОЖЕСТВЕНОЕ ЧИСЛО

Дария Кузнецова

но нет конкретизации что абсолютно ВСЕ люди. И если совсем уточнить для вас, то этот вопрос ко мне не применим.

Атма Джива

Олева Гусарова

Потому что это грех, в смысле членовредительства, это только шаманы или ведьмы должны делать, для работы, тк все имеет свое значение

Олева Гусарова

Ну да, а есть работы где по возрасту ограничения.. И тд, что поделать.

Дария Кузнецова

А если это работа твоей мечты?

Олева Гусарова

Значит, вы бы хотели чтоб тату изчезла и вас взяли? Вот так жизнь и учит...

Дария Кузнецова

Нет, я бы хотела, что бы люди перестали осуждать) а мне татухи устроиться на любимую работу не помешали)

Олева Гусарова

Люди не перестанут... Особенно все сразу... Но вот если каждый начнет с себя, глядишь что нибудь и получится

Дмитрий Лучик

дорого наверно! а ваще я против татту на своем теле. мое тату и неповторимые рисунки - это родинки, морщины, шрамы 😉

Геннадий Митрофанов

Дария,вижу,что ты уже заразилась этой хренью. Мой совет,не смей издеваться над своим телом. Потом поймещь,почему.

Геннадий Митрофанов

Ничего замечательного в тату,кроме отвращения,я не вижу. Умный человек,никогда себе не позволит это. Ну,а дуракам закон не писан,а если писан-то не читан,а если читан-то не всем.

Дария Кузнецова

Умный человек позволяет себе все, что пожелает, но с умом. И тем более не осуждает других и не живёт предрассудками.

Геннадий Митрофанов

Согласен,не суди,да не судим будешь. Я и не сужу,я тебя предупреждаю,потом пожалеешь,но будет поздно. Потом меня вспомнишь. Запомни одно,тату для придурков. Знаю,что на меня ополчатся,имеющие это. Их понять можно,они умнее всех. Но не меня,я-то это точно знаю.

Дария Кузнецова

Не пожалею. Поскольку даже если когда нибудь мне надоедят мои тату, я могу их или перекрыть или вывести. А не жить с дерьмом в голове что тату делают только придурки. Знаю девушку с тату, которая пишет диссертацию по нейрохирургии. Или скоряка, который спас не один десяток врачей. И дай бог каждому нетатуированному быть таким "придурком" как они. Всего хорошего.

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение имеет место быть,также как и мое. И вам не хворать.Всего доброго. Ваш покорный слуга.

Дмитрий Новиков

Качественную тату!!!???А что это,на теле девушке это не приемлемо,но если только маленькая и не вызывающая!!!

Дмитрий Новиков

Поверьте 80% мужчин это не одобряют!!!

Дмитрий Новиков

Каждому своё,если Вам нравится......

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а за что его вообще любить?это сидельцы от скуки развлекаются...а естественная красота намного красивее...

Дария Кузнецова

Наколка и тату разные вещи

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

какая к хрн разница - все одно как клеймо на всю жизнь ставишь...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно клеймо...как у коров например...им тоже тату делают...клеймят...чтобы хозяин узнавал в стаде...)))

Дария Кузнецова

Клеймо и тату разные вещи)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это для тебя...а для меня девченка с тату - типа телки в стаде...

Дария Кузнецова

Это лишь позиционирует тебя как Неразумного человека

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

охренеть как много неразумных людей вокруг нетатурированных бегает!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Раш

Наверное потому, что рождаемся мы без тату!!! Не понимаю тату никакие! На моём теле нет ни 1-ой точки!

Mishael Shtil

к старости оно становится уродливым(очень позитивно выглядит бабуся 70+ лет со скорпионом на жопе)

Дария Кузнецова

Зачем ты смотришь на жопки 70летних? О.о

А Б

М.Н.Задорнов сказал хорошо... представьте себе тату через 40...50 лет на обвисшей коже, целюллита...

Николай Иванов

людям по хрену. но смотреть на одно и то же в течении продолжительного времени надоедает

Дария Кузнецова

Блузка хуже тату, она рвётся, а тату будет до смерти и немного после)

Николай Иванов

можно анекдот вспомнить : ""... я вас отлично помню! У вас еще такая восхитительная татушка на плече. Не на плече? На бедре? Надо же, как вас жизнь
скрутила..."" 🙂 🙂

Дария Кузнецова

Стоит ли говорить, что сие придумано недалеким незнайкой?

Николай Иванов

поживёшь сама узнаешь. а пока что только искренняя уверенность что у вас то уж точно не так как у всех других.

Дария Кузнецова

У меня так, как у меня, что там у других меня мало интересует)

Дм
Дмитрий

потому что мода пройдёт а это не свести. что будете делать. А потом метка на всю жизнь.

Дм
Дмитрий

Тогда меченные на всю жизнь.

Лана ******

Вообще не понимаю для чего оно... Будь оно кустарное... Качественное... Не вижу пользы...

Лана ******

Хм... Интересно... Какой мастер скажет, что он непрофессионален и работа его посредственна...

Дария Кузнецова

В том и вопрос, есть ли у человека, делающего себе тату, вкус. Это как дешёвая китайская бижутерия и авторский дизайн ювелирных изделий.

Мишута

Оставьте предпочтение делать тату, для папуасов Новой Гвинеи) Это часть их культуры.Cтавят знак на теле только рабы.Вообще читал что это считается грехом.Ладно у мужиков- они раньше делали это для устрашения противника,были воинами.А женщины...Извините,но я лично с такой ни на одном гектаре с...ть не сяду.И вообще ко всяким модификациям отношусь крайне негативно.Только не надо мне доказывать что у меня устаревшие стереотипы мышления.

Лана ******

Миша, полностью с Вами согласна)

Дария Кузнецова

Окей, ваше право. Моё мнение - лишь бы дерьмом не был,остальное ннесущественно

Сlockwork Birdy

на качественное денег надо) а ржавым гвоздем в подъезде бесплатно бьют) я за салоны)

Odprint Odprint

есть люди которым это идет, но когда я вижу тату на женщине лет 50ти, то это убивает