Дария Кузнецова

Почему люди не любят качественное тату?

Ответы · страница 4
Сергей Белов

Потому что зачем портить тело рисунками

Сергей Белов

Ну по-моему тату портит тело человека,да это красиво в каких то местах,но ведь можно научиться рисовать,это гораздо интереснее чем пожизненный рисунок который через пару лет надоест,я вот рисую.

Сергей Белов

Ну это придет с возрастом,поверь.

Сергей Белов

Ну дак еще жизни то ты не видела,как и я))))))Еще поймешь.Мне вот 15 я это уже осознаю,я вот рисование лучше до идеала доведу чем татуировку сделаю)))

Дария Кузнецова

Побольше вашего видела и не жалею

Сергей Белов

Что же так грубо,не надо так(

Дария Кузнецова

Ну так неча меня жизни учить, коль сам не дорос)

Сергей Белов

понятно,значит не задавай подобные вопросы если не хочешь слышать на них ответа,а то я младше это не значит что я тупее,судя по твоей манере общения....И никто тебя жить не учит,только ты сама сможешь понять как жить,а я просто высказал мнение и все.На этом все спасибо за внимание,надеюсь больше не всретимся

Мечтатель С Рюкзаком

кто вам такое сказал? вы у всех спросили?

Мечтатель С Рюкзаком

я не такой

Св
Светлана

Я тоже не сторонник тату... хоть на ком...

Борис

Потому что они люди, и мозги у них есть)

Борис

Грустно, потому что потом, когда мозги появятся, татушку эту трудно будет свести, да ещё и шрам останется...

Дария Кузнецова

кто вам сказал, что обязательно сводить? да и сейчас без шрамов сводят)

Борис

Не путай с переводилкой. Удачи тебе)

Дария Кузнецова

а я и о нормальных тату а не малабаре. технологии давно шагнули вперед)

Юр
Юрий

да хоть некачественное)- это не хорошо

Юр
Юрий

естественно ходить в туалет а не делать тату)

Дария Кузнецова

Операции, опять же неествественны, внутривенные инфузии тоже, роды в роддоме тоже, лекарства тоже. Дальше продолжать?)

Юр
Юрий

роды в роддоме не естественно? а где в хлеву? чушь какую пишите

Дария Кузнецова

раньше вон в поле рожали и ничо))) и дома и тоже ничо)

Дария Кузнецова

Были. Как и повитухи, которые мастерством и опытом не отличались от нынешних акушерок.

Владимир Логвинов

Мне не нравятся заклейменные девушки.

Владимир Логвинов

Добровольное клеймо, на мой взгляд.

Дария Кузнецова

У нас нет рабов давно уж как)

Владимир Логвинов

Люди сами отдаются в рабство своим пристрастиям.

Дария Кузнецова

Тогда вера в бога или любовь к яблоками тоже рабство.

Владимир Логвинов

Вкус, мера, критерий. Не путайте потребности с пристрастиями.

Дария Кузнецова

Вера и еда это пристрастия)

Максим Гордеев

а кого в России лесбиянками удивишь? ))

Максим Гордеев

ТаТу...группа такая с "розовым" имиджем...я всего лишь скаламбурил

Николай Богомазов

Тату делают недплёкие люди. Мартышки.

Дария Кузнецова

Вам сам бог так сказал или просто прочитали?

Николай Богомазов

А Вам кто скозал что Бога нет? Тоже читали. Вот когда под бомбёжку попадёте тогда и всмпомните о Боге.

Дария Кузнецова

А кто сказал что он есть? Не вспомню, у меня другое мировоззрение)

Николай Богомазов

У Вас его ещё нет. Так вывод на отрывочных знаниях. Это проходит.

Дария Кузнецова

С чего вы взяли что нет? Потому что Вы так решили?

Алексей Неважно

Что подразумевается по качественное?

Дария Кузнецова

не напорюха за бутылку пива, а качественную картинку на теле

Алексей Неважно

Качественной она будет только года два три, потом нужно ее набивать заново, чтобы не была расплывчатой......а порой и времени не хватает на это или денег или мастера хорошего не найдешь

Дария Кузнецова

Моим больше 4 лет на икре. Ничего не потекло)

Алексей Неважно

Четкость теряется...солнце и прочее оказывает влияние...наверняка уже заметили что четкость стала не такой какая была изначально

Дария Кузнецова

Немного выгорел черный. И все)

Алексей Неважно

Ну вот....со временем все будет и выгорать и плыть....рекомендация профи по тату который мне бил, каждые три года набивать заново

Дария Кузнецова

Не поплыли как бы. И не набивать а делать коррекцию)

Алексей Мордяшов

вообще тату не люблю , как зэки ходят

Алексей Мордяшов

издревне на руси с длинными волосами ходили зодчии и плотники и волосы они подвязывали тесьмой

Дария Кузнецова

издревле на Руси делали тату-обереги ромбовидной формы красным пигментом.

Алексей Мордяшов

обереги носили , но тату на древней руси не делали , а обереги делали из разных материалов и носили на шее или привязывали к одежде

Алексей Мордяшов

нет ! тогда русь распологалась в месопотамии

Дария Кузнецова

изучите мат.часть и будет вам счастье. Хорошего дня.

Минина Ольга

комплексуют по этому вопросу ))))))))))))

Александр Храмов

ну лучше пирсинг на клиторе и попе

Александр Храмов

что фотку выслать что ли, посмотри в нетке

Алексей

Партачка - она и в Африке партачка

Дария Кузнецова

Партак и тату разные вещи)

Алексей

Как ни крути,но - это лишний паспорт для ментов,а так,хоть вся леопардовой можешь стать или купола с ополетами набить

Дария Кузнецова

Зато труп опознают, уже хорошо.

Алексей

Ну если он по пакетам в разных лесах не спрятан...

Дария Кузнецова

Значит есть стимул сделать на всех частях)

Владимир Герасимов

Каким же качеством тату обладает?

Владимир Герасимов

Какой красотой? Понимаю красоту природы, красоту произведений искусства. А тут? Переводные картинки, как на холодильнике. А потом на увядшей коже это будет смотреться "изюмительно"

Дария Кузнецова

Хорошее тату ничуть не хуже произведения художника. А старость и так красивой не бывает

Nikola Mahkov

идиотизм---скотское клеймение..

Nikola Mahkov

но меняем--тату не меняем..

Дария Кузнецова

что меняете? корень остается тот же.)

Дария Кузнецова

люди вон женятся и всю жизнь живут, и чо?)

Дария Кузнецова

может и не делают. но живут же

Дария Кузнецова

я беру тех, кто пожизненно живет с одним)

Серж

Я хочу себе качественную тату))

Серж

Интересно куда бы вы на мое тело скорпиона впихнули?

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

качественное это именно какое

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

тебе походу уже разорвали давно рас ты так сыпишь и пылишь по беспантовому

Дария Кузнецова

Не угадал) поскольку я к ним не имею никакого отношения и их меток не ношу. А тебя как раз это ждет, судя по всему)

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

убейся об стену с разбега или в тень уйди

Дария Кузнецова

Ко ко ко, петушок) что так быстро слился? Так что там о мастях? Сидел ли или так, понты?

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

ты слышь сиповка из за вас таких мастей и банят сначала питушитесь а потом жалуйтесь админам животные так что нах при мышатина

Анатолий Мюллер

Любая тату-это "резьба по дубу"

Анатолий Мюллер

Нет,ну зачем уродовать своё тело? К тому-же в мусорских ориентировках в особых приметах перечисляются шрамы и наколки ( тату).

Дария Кузнецова

Красивая тату не уродство. И с милицией проблем нет

а что с ним будет лет через 10-15

опять здоровьем рисковать?

Дария Кузнецова

смотря где и у кого делать.

Дария Кузнецова

нет. если мастер грамотен и толков, то риска нет никакого. Инструменты одноразовые, что не одноразовое, то обрабатывается в спец.растворах и стерилизуется как в больнице. Так что.

в больнице тоже заражаются

Дария Кузнецова

смотря в каких. в гос да, в частных вряд ли

Дария Кузнецова

в частных вероятность близка к нулю.

Дария Кузнецова

Не знаю как у вас, у меня в клинике с этим строго. Как и у моего мастера тату)

Женя Шамсутдинов

представь лет в 70 эту тату =))))

Дария Кузнецова

И? Меня в 70 лет будут волновать совсем другие проблемы)

Женя Шамсутдинов

что бы внуки ее не дивили =)))?

Дария Кузнецова

Мои как раз не грех показать)