Ма
Марина

Искренняя доверчивость человека признак глупости? Или все же это как то по другому характеризует его?

Ответы · страница 7
Виктор Заяц

Нет, это скорее признак того. что человек вырос и воспитан в здоровой семье и среде.

Александр Емельянов - Женат

так с ходу и не ответишь...!!!??? Доверчивость - скорее расположение человека к себе..!!

Ма
Марина

Не так

Александр Емельянов - Женат

а твоё мнение ???? или смотреть ответы ???

Ма
Марина

Вы не увидите ответ, я пишу его в личку

Александр Емельянов - Женат

вон - под твоим вопросом, аж 33 штуки...!!!

Natalja Rjazanova

Доверчивость - это хорошее чувство. Но к сожалению этим пользуются нехорошие люди.

Тамара Гончарова

Это значит, что человек начисто лишён подлости, эгоизма, зависти и прочих пороков.

Sean Askarov

Те кто придают глупые~ доверчивых можно дольше использовать если не придавать😉

Людмила Державина

это хорошее воспитание что не дает порой рассмотреть не чистоплотного человека..

Владимир Попов

Это самые лучшие люди. А скрытным и недоверчивым интровертам ещё поучиться у них.

Ирина Черникова

Инстинкт самосохранения снижен.Доверие предполагает наличие фактов. ВЕРА-СЛЕПА.

Роман Гендельман

это хорошая черта,а кто пытается этим воспользоваться,в корыстных целях,подонок

Реалист (27 Регион)

Искренняя доверчивость погубила многих зверей на этой планете. Значит глупость.

Svetlana Kanevskaja

я думаю,что не глупости, а наивности.Жизнь,видимо, еще не преподносила сюрпризов.

Эйс Мэл

Чаще доброжелательность,которой пользуются на халяву всякие выродки...😠 😡

Улугбек

Вы, Мариночка, очень практичный человек... На житейском уровне это - МУДРОСТЬ....

Улугбек

Не Вы одна... Весь мир - "ЗА"....😍 🌹

Ма
Марина

Вы знаете, я заметила, что большинство по доброму отвечают. Это приятно. Из 107 ответов, только в одном было раздражение и злость

Улугбек

Такое - многих УТЕШАЕТ....

Ма
Марина

Спасибо вам

Улугбек

😊 😘 😉 😌 🤝 🌹

Ирина Федорова

Кто людям доверяет и чудесами удивляет, тот святой. Его обязательно расспнут.

Елена Гордеева

искренность это не поддельная доброта а многие люди принимают её за слабость

Александр Игнатьев

Доверчивость - верить. Честные люди верят всегда, не честные не верят ни кому.

Анатолий Вяткин

Простота,открытость.Часто такие люди попадают в тяжелые жизненные ситуации.

Сабира Аманмамедова

Искренне доверчивыми могут быть только дети. Это признак их неиспорченности

ან
ანა

Человек ещё не испорчен. Он не познал той боли которую люди могут причинить...

Иван Николаевич

добропорядочну людину часто називать лохом тавіть дибіли з 3 класами освіти