Ма
Марина

Искренняя доверчивость человека признак глупости? Или все же это как то по другому характеризует его?

Ответы · страница 9
Владислав Рыжов

Ну если люди в искренность не верят........., , наверное это очень плохо.......

Александр Кунавин

По-моему это и характеризует его как доверчивого.Он так понимает жизнь

Александр Луньков

Доверчивость и глупость, это разные понятия. К тому же очень размытые )

Николай Орешкин

конечно доверчивость это хорошо............... но можно и заплать за нее.......

Фенька

может и характеризует.......но потом сам понимаешь что не нужно это.......

Анатолий

Значит, все без исключения дети в юном возрасте патологически глупы?

Марина Короткова

Возможно на ранней стадии-да(ответил мой семнадцатилетний ребенок)

Лидия Творовская

Как хорошо,что есть люди доверчивые, а то мир сейчас такой жестокий

Protravel Plus

Это его характеризует как искреннего,доверчивого человека🙂

Павел Дмитриевич

Это прекрасный человек, но в этом мире доверчивость страшная черта

Зия Шарапчиев

нет не глупости!но таким людям очень трудно живётся,на шею садятся

Ма
Марина

Да, сложно

Валерий Старухин

Настоящее мечты-может мысли вслух-идиотов много-только я не лопух.

Василий Трачук

СМОТРЯ КОМУ ДОВЕРЯТЬ.ВСЕМ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ ПРОСЛЫВЕШЬ ПРОСТОФИЛЕЙ.

Dmitriy Spirkin

Чистота,честность, но ни как не глупость. Глупо этим пользоваться.

Эдуард Хусаинов

Надо знать при каких обстоятельствах проявлять свою искренность.

Борис Атеист

Глупость бывает разная. Избыточная доверчивость - тоже глупость.

Алика Бархатова

наивность возможно, счастливчик, которого "судьба ещё не била"....

Ма
Марина

А если била?

Александр Молёнов

А что есть глупость? Если только лишь отличие в поведении - то да.

Сагынай Абдулина

так мало таких ,все как дикобразы ощетинились,всему не доверяют.

Вя
Вячеслав

Именно - глупость (если Вам интересно). У меня - собственный опыт.

Ма
Марина

Вы о каком то конкретном случае?

Вя
Вячеслав

Практически о всей своей жизни. Кроме небольших моментов: армия, институт...

Ма
Марина

В чем же вы доверчивы?