Андрей Тихонин

Говорят все проблемы у человека от ЭГО?

Ответы
Anna

Да это так.....Господь завещал - терпение и смирение.....А мы терпеть ничего и никого не хотим...отсюда и нет в людях смирения.

Андрей Тихонин

Какой господь то завещал, кто такой или что такое???

Яло

Затрудняюсь ответить, наврядли. Допустим нет работы, это разве из-за эго. Попу поднял и пошёл работать:-)

Андрей Тихонин

а что кому то хочется по дорой воли идти работать? Это необходимость, которую создали люди, своими идеями рабства...исходящих от эго, имея возможность создать вообще безоблачную жизнь...

Яло

Интересное утверждение, как я понимаю можно не работать, а что тогда делать?:-)

Андрей Тихонин

заниматься тем, чем хочется...

Ольга Щербакова

от мыслей. Меняются мысли - меняется биополе, меняется биополе- меняется судьба!

Андрей Тихонин

от мыслей биополе не меняется, мысли лишь следствие напряжения "биополя" если так можно назвать

Андрей Тихонин

Это кажется, что от мыслей меняется биополе, объясняю - лежит магнит, его положение это мысли, я воздействую на него другим полем (магнитом (меняя биополе)) магнитное поле (биополе) меняется так как на него воздействует другое поле извне, положение (мысли) магнита в пространстве меняется (меняются мысли) все просто...

Василиса Юденич

Все проблемы от нехватки денег, предлагаю http://fxmdohod2015.jimdo.com. Надо только успеть

Катя Заворотная

Возможно это и так, но не стоит забывать, что себя любить тоже надо

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходи в гости! Здесь море музыки, общения.....

Ирина Попова

И это тоже,иногда нужно уметь перешагивать через свою гордыню.

Александра Дегтеренко

Нет не от него. От бесконечного конфликта эго, супер это и оно

Андрей Тихонин

и снова система разделяй и властвуй...Разделим значит человека на руки, значит супер ноги и все остальное, убедим в этом мозг и опля, руки по себе, ноги по себе, в голове вообще......за то есть теория конфликта эго, СУПЕР ЭГО И оно...мда уж...

Александра Дегтеренко

Нет, не согласна, пример примитивен для отображения глубины и необходимости составляющих сознания

Андрей Тихонин

составляющие сознания есть неделимое целое, и когда есть система разделяй и властвуй то появляется система сознание и подсознание - что искусственно вносит огромный конфликт в человеческой жизни и познании как окружения так и себя в нем и вне итд итп...

Александра Дегтеренко

Посмотрите на это с другой точки зрения. Не с системы разделяй т властвуй. Составляющие сознания открыли великие умы психологии. Не просто отнесено делать и уж точно не для усложнения жизни, а для ее упрощения, для понятия функционирования человеческой психики, поведения человека его поступков и т.д.

Андрей Тихонин

но как не странно это не облегчает жизнь...а больше ее усугубляет почему то...)))

Александра Дегтеренко

Это тоже зависит м какой стороны на это смотреть, лично мне это облегчает понимание происходящего

Кристина Симоненко

Проблемы человека не от Эго, а от отсутствия серого вещества

:G
:Girl:

нет, говорю что все проблемы человека ,только в его голове 😉

:G
:Girl:

нет, только в голове,всё остальное мелкие не приятности,трудности которые нужно приодалеть 😉

Денис Трунов

От головы. Горе от ума грибоедов. Почитай если интересно

Алек Сандр

Судя по форме, у тебя с ЭГО тоже не всё в в порядке?)

Мария Калинина

Неа, не все: другие люди тоже подбавляют проблем!

Андрей Тихонин

ага, они их создают, создатели...

Леся Теплюк

вес проблемы у человека от отсутствия мозгов)))

Ру
Руслан

проблемы не от это, а от ума, точнее отсутствия

Светлана Кадринова

не читайте на ночь психологических брошюрок

Анастасия Султанова

природу проблем нельзя возвести в абсолют

Фима Задунайская

или его отсутствия(в здоровом понимании)

Красота Рассвета

эгоисты самые лучшие люди. по себе знаю

Андрей Тихонин

конечно, индивидуальности корявые, вот ты например какая индивидуальность?

Ирина Аратунян

Конечно. Себялюбие это грех.

Андрей Тихонин

интересно, на чем у людей строиться понимание слова грех?

Андрей Тихонин

ясно, а своих мозгов не хватает...ведь библия это же книга в которую верят миллионы таких же безмозглых))))

Ирина Аратунян

А что ты мне хамишь. Безмозглый это ты. ....теперь остерегайся.......