Посторонним В

😦 мужчины, мне тут сказали, что вы руками смотрите. Это правда? 😦😦😦

Ответы
Виталий Вилисов

это только те, которые не поймут, пока руками не потрогают) был у меня напарник по лабораторным работам на радиофизике, так он ничего не воспринимал, ибо руками потрогать не мог))), все приходилось делать самому от начала и до конца))

Посторонним В

😂 хитер был собака

]~
]~[∆¢Tя

Правда. Им же облапать надо, а так просто не видно как любят говорить. Так и хочется иной раз взять ключ разводной вставить под в глазики между веками и развести эти самые веки вертикально пошире шоб наконец увидели

]~
]~[∆¢Tя

Мужики, че еще тут скажешь

Иван Егоров

Конечно. Хочется понять что не обман зрения и не иллюзия. ... И вообще что попец не жирный, а просто от природы большой. Глазами этого не понять.

Посторонним В

😂 ах ты ещё и выбирааааешь...

Иван Егоров

Конечно, а как. Ну тут каждому своё. Кто-то вон на дойки ведётся, кто ещё на что.

Ни
Нина

Капец нежели жопа это основополагательно 😔

Иван Егоров

😁ну, я свои предпочтения высказываю. Чё я могу поделать

Ни
Нина

Я в шоке че😆

Вячеслав Чистяков

Грудь , кому-то нравиться большая, это для мамененьких сынков , нормальным мужикам нравиться грудь любимой женщины

Ан
Андрей

В одесском трамвае давка: — Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут...

Ле
Леонид

Не всегда можно доверять глазам, уж лучше потрогать. ( В наше время как никогда актуально)

Посторонним В

😁 почему как никогда?

Ле
Леонид

ботекс, силикон....

Посторонним В

😁 а что, наощупь это выявляется?

Ле
Леонид

Ещё бы. Это противоестественно. Уж настолько мужчины разбираются )))

Данила

Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- В моём возрасте уже зрение подводит... Щупать надо.

Aleksander Jakovlev

Неправда! Смотрим глазами, а вот осматриваем позже уже да...руками для проверки )))

Посторонним В

😁 неужто оптический обман зрения бывает?

Aleksander Jakovlev

Еще как бывает с вашими всякими примочками )))

Aleksander Jakovlev

)))

Волчара

и руками тоже, нельзя доверять только одному датчику, надо все использовать)

Посторонним В

😁 да? Почему более?

Волчара

но даже в молодости сомневаюсь что вы без рук сможете определить материал изделия, качество фруктов и тд

Волчара

признайтесь на рынке все щупаете

Посторонним В

🤷‍♀️ как повезёт

Волчара

и богу как правило не везет)))))

Александр Козлов

так и женщины так могут. вовмяком случае так говорит знакомая массажистка

Ог
Огурцов

святая.. знал одного чувака он блондинку от брюнетки на ощупь различал 🤣

Андрей Науменко

Следует истине "не верь глазам своим!", и потому проверяем наверняка.

Юл
Юлий

Скорее руками досматриваем то что увидели глазами перепроверяем)))

Посторонним В

😁 недоверчивые

Юл
Юлий

Во первый тактильность -это приятно когда конечно трогаешь женщину которая понравилась визуально ...Но и женщина тоже смотрит руками не меньше -даже измерять может))

Посторонним В

😁 мерятель

Белая Птица

Сначала немного глазами. Потом дааа:) ))) они такие. Эти мужчины:)

Иван Ивановченко

Скорее тщательно разглядываем) ну если есть, на что поглядеть)

Посторонним В

А вас когда?

Иван Ивановченко

Когда нас руками разглядывают, я лично тоже ничего против не имею)

Владимир Гулинский

Нудаа, на женское тело, а как ещё-то? Иначе и не видать совсем.

Armen Avanesov

Даже если правда, то точно не в сети, тут руки не помощники😆

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Armen Avanesov

😉

Сергей Логинов

Конечно, а как же сидеть здесь, смотреть вопросы, и без рук?

Посторонним В

😦 ну да

Александр Костин

Лучше один раз потрогать, чем сто раз посмотреть. 😂🤣😂

Владимир Забродин

Руками мы ощупываем то, что вы скрываете от наших глаз

Посторонним В

всё проверяете

Владимир Забродин

Женщины коварны могут и подмахнуть