А)
Анна )))

как уйти от мужа -деспода и женоненавистника?

Ответы
Сергей Костерин

У нас таких много, просто не по мужски поступают, алкаши обычно, просто вы еще встретите настоящего мужчину

А)
Анна )))

как вы угадали??? ни один ужин без водяры не обходится, на нее всегда деньги есть, а жене или детям на парк или одежду -не-ту!! " Заработаешь купишь" у меня просто зар.плата маленькая и я учусь заочно, поэтому так говорит всегда!

Сергей Нестеров

УЙТИ УБЕЖАТЬ ПРОПАСТЬ ТОЛЬКО НЕ ЖИТЬ В ЭТОМ! НАБРАТЬСЯ СИЛ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!!!

А)
Анна )))

я так и хочу, как набраться смелости наглости и свалить?!

Сергей Нестеров

НАБЕРИСЬ. ВСЁ ПРОДУМАЙ. ТЫ НИ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ.

Маргарита Абраева

Как не знаю такие свою жертву редко отпускают.Но бросать нужно обязательно.

А)
Анна )))

вот вот , опасаюсь что мстить начнет!)

Маргарита Абраева

В крайность наверно не впадет.А остальное не так страшно.

А)
Анна )))

кто их знает этих особей мужского пола?

А)
Анна )))

спасибо! понимаю все больше надо любить себя!

I D

Взять собрать вещи и...уйти,все очень просто!!!Желаю удачи и счастья!

Елена Ванькова

Избавиться от зависимости, и иметь сильную поддержку со стороны

Як
Яков☦

грех! в писании стоит развод только по измене!!!

А)
Анна )))

САМА изменить не могу , его заставить или справоцировать???что ж мне до смерти мучаться и унижения терпеть, когда женился клялся в любви и.т.д. а теперь устал он от меня..

Як
Яков☦

(его заставить или справоцировать?) это мысли греховные!!! замуж же по любви выходили? где она? расточили её? конечно проще поменять старое на новое, но это грех буде! не верующие только так и живут, а верующие молят Бога, в том числе о семье. это не мои мысли, это так как оно есть по вере. что бы правильно меня поняли. помилуй вас Бог!!!

Серёга Шмаков

Иск в суд вещи и на все четыре стороны

Владимир Хвалов

если ноги ещё не сломаны то ими

Юрий Юрин

тут главное не как, а куда

А)
Анна )))

очень верно подмечено!!!!!!!!

Павел Юлеан

Лучше мысли такие прости

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не про всех....

Павел Юлеан

Собака может вообще не кусаться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что от одного лая что ли настроения может упасть?

Павел Юлеан

Может и отдаться настроение что от лая мурлыкание стать

Василий

не давай. и он сам уйдет

А)
Анна )))

бесполезно,он сам не берет))) этот способ не для него.

Василий

ну заведите любовника. может ревность поможет

А)
Анна )))

ревнует, да и де я его заведу? на огороде? или работе где одни тетки? выйти то к родственникам не дает! как я жила так раньше, я будто очнулась?

Василий

давайте адрес. приеду буду любовником. может поймет . что то. вроде еще смогу что то. вы то не против?

А)
Анна )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍 👍

А)
Анна )))

спасибо за хорошее настроение))

Василий

пожалуйста . всегда рад . помочь прекрасной женщине. обращайтесь. я свободен..могу приехать и помочь

Алексей Манелис

Хлопнув дверью!!!!!!!!!!!!!!

Фима Задунайская

просто,если есть куда.

А)
Анна )))

это сложный вопрос . снимать нет денег.(( дети - 2.

Фима Задунайская

маленькие?...а денег всегда ..нет,и другой жизни тоже..

Константин Шакиров

Просто уходите и всё...

Александр Шенаев

Чемодан, вокзал, мама

А)
Анна )))

чемодан, пешком, мама не примет ..( старенькая) 🙂

Александр Шенаев

Тогда мои соболезнования, серьезно. Боритесь, но себя унижатьне давайте

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Развод... банально...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Убить,расчленить и закопать,сказать что так и было)

Elena.....

Взять и уйти.

Валдис Непельш-Педалькин

Муж-женоненавистник - нонсенс. Как он попал туда? Бегите

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

а что держит?

Мазаик*

ногами