Весёлый Котик

Какое количество жён оптимально для мужчины?

Ответы
Ан
Анна

Поинтересуйтесь этим в книге биолога Яна Линнбланда (швед) Я ты человек первозданный. У древних такого вопроса не существовало. Жили коллективным браком.

Екатерина Щербакова

А сколько прокормит и обеспечит всем необходимым! Естественно ежедневное физическое удовлетворение всех жен!

..
...

У моего мужа была три жены,а третья по счёту! Наверно для каждого мужчины свой оптимальный счёт жён!

Вячеслав Сямтомов

Жена должна быть одна и до гробовой доски.

Жена Дракона

Чтобы он понял , что нужна одна ...наверное три сразу ))) Позже он будет горевать только по одной !

Анна

А скольких жён он сможет содержать? Скольким оказывать внимание? Скольким дарить подарки? ))))

Весёлый Котик

Оптимально иметь одну на двоих.(эконом вариант)

Си
Сибирячка

Их может быть несколько, но родной останется та, у которой его ребенок.

Куколка.

для всех по разному.зависит от денег и состояния стояния.

Андрей Акбаров

сколько сможет содержать, хоть сто, если есть, на что😉

Весёлый Котик

Лишних зачем содержать? Надо оптимально...

Андрей Акбаров

красавиц, чтобы глаз радовать...

Тёма Тёмыч

Обычно 1. Но если он Султан, то можно и 3. А можно и больше

Михаил Ten

Сколько обеспечить сможет, пусть со всеми спит 😉

Лидия Пищикова

Сколько сможеш содержать ? столько и имей

Весёлый Котик

Я могу купить 10авто! Но мне не надо столько. .Одна на рыбалку,природу. другая "в люди". А жен сколько надо-оптимально!

Лидия Пищикова

Если хватит физическоу и материальной возможности можно и больше🙂

Ki
Kiss

Знаю, что женщинам надо минимум 3-5 мужчин

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Некоторым и одну содержать не удается

Весёлый Котик

1жену на 2мужей(эконом вариант) мы в России!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ахахах,ну тогда жена в шоколаде))

Эл
Эллина

Один мужчина+одна женщина = идеально!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

меня больше заботит сколько мужчинок

Весёлый Котик

Мы с товарищем любим одну девушку. Поэтому решили взять её одна ну двоих. хороший выход не правда ли?

Надежда Волкова

какая разница если нет единственной?

Андрей Лященко

Как у китайского императора одна а наложниц сто 🤓

Посторонним В

Зависит от того большой ли он дурень.

Алексей Гладких

Любое ! Если он способен их содержать

Светлана Войцеховская

И одна тебя в могилу свести может......

Svetlana 6

столько - сколько сможет прокормить

Весёлый Котик

Стереотипы у вас.. Фильмов насмотрелись про богачей. В РФ практикуется другой вариант(эконом) 1 жена на 2 мужей.

Svetlana 6

ну двоих мужей знаете ли тоже не просто прокормить, будешь на кухне ночевать😂