Старый Радиолюбитель

🖼 Каждый собаковод хотя бы раз замечал, что собака с любопытством смотрит рекламу или фильм по телевизору. Может казаться, что пес действительно понимает, что происходит на экране и внимательно следит за сюжетом. Так ли это?

Ответы
Нинуля

Да мой пёс вчера со мной смотрел наследие Рокки от начала до конца

Нинуля

Особенно последний бой с широко открытыми глазами.. Переживал наверно)