Mechta Li

Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 13
#N
#dj Nero#

так последнее слово всегда за вами!!! женщинами!!! выбираете всегда только вы)))))

Олег Павлюченко

осмелюсь спросить: а что в вашем понимании означает "не очень следит за собой"?

Маруся Климова

которая боготворит и не следит за собой....в конце концов получит себе замену...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, красуня! Ты всё в одну кучу свалила. В любом случае НЕ красивую модель.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жень. Не напрягай меня. У нас так не принято.

Евгения

Лан как хотите! Просто я родословную восстанавливала из архивов по отцовской линии

Евгения

Да мы с сестрой давно над этим думали и наконец получилось

Евгения

🤗👌😘

Ги
Гита

Наверное выбрала бы заботливую жену своему мужу чтобы помогала мне по дому )))

Татьяна Петлёва

А я просто себе выбрала бы заботливую жену, которая всё бы за меня делала!))) По дому, я имею в виду1)))))

J❤️

она может помогать не только по дому)))

Ги
Гита

Тань и я об этом а я бы побольше бы отдыхала и красивела красивела))))

Татьяна Петлёва

Жанель, "не только" - мы себе оставим!))))

J❤️

но она может не говорит об этом)))

Максим Васильев

Заботливую жену. Я готов ей помогать чтобы у неё хватало времени на себя.

J❤️

Молодец

Данко Русич

Очень серьезный вопрос!Есть ли на такой категоричный вопрос ответ?У меня нет!

Евгения

У меня тоже нет, ни одну из них бы я не выбрала

Peter Iv

Зачем мне крайности? Выбирают красоту, женятся на обаянии, живут с характером

Captain Gray

Одно другому не мешает, только зачем жене много работать? Так, для развлекухи.

Александр Буровкин

Если женщина не твердолобый танк) то из заботливой жены можно сделать модель)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Если женщина кого-то боготворит--- она обречена на то чтоб следить за собой)

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Если этот Бог это ценит, тогда у неё есть стимул

Сергей Глущенко

Красивую, заботливую фотомодель, которая много работает и меня боготворит !!!

Мария

👍 вот это я понимаю, человек четко знает что хочет

Валерий Чикало

Красивая модель, которая много работает - не жена! Естественно заботливую......

Ismoil Yunusov

заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит и красивую модель

Андрей Хованов

Красивую модель ебут кто не попадя...на её же работе...потому и много работает.

Станислав Харламов

Эта спрашивалка просто что-то типа чата? Каких вопросов тут только не задают.

Булат Байжанов

Кто понравится больше ту и выберу,дальше-я уверен что найдём общую гармонию))

Василий Комокопов

Если выходишь в свет - то вторую. Если идешь в люди (без жены) - конечно, первая

Лидия Жулёва

Что это за свет?В конце тонеля? 😄

Василий Комокопов

Светское общество - тусовки всякие. Например, очередь в сберкассу за пособием или пенсией

Лидия Жулёва

ааа,ну тогда ,конечно,за пенсией надо обязательно вторую брать..По чём они щас на рынке? 😄

Василий Комокопов

Пенсии? дешево - долларов сто (в зависимости от города, а уж о деревнях и говорить нечего

Лидия Жулёва

я про жён....с пенсиями давно уже понятно...

Василий Комокопов

Так и я про жен - для выхода одна, для хождения - другоая

Ев
Евгений

Странная ты, то пишешь как неуч, то грамотно! Сколько Вас там под одним ником?

Людмила

следить за собой нужно в любом случае....И это нужно прежде всего себе самой..!

Ольга

Я выберу заботливого и красивого и который много работает и меня боготворит