Mechta Li

Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 14
Егор Липатов

заботливую жену, при любви мужчины женщины расцветают, и будет лучше модели

Николай Запевалов

Конечно заботливую жену, а чтобы она и следила за собой, во всем помогай ей!!!

Виктор Маркин

А заем красивая и всегда на работе? это же гостевой брак.😁 ☕ 🍓 😉

Евгения

☕🍰😉🤗😘

Евгения

Лапусь! Работа зовёт, уже убегаю! Да встречи в инете! 😘👋

Евгения

небольшой перерыв кофе брейк

ОК
Олег Крупышев

Если модель много работает моделью ,то какая из неё вообще может быть жена ?

Шеф Татарин (Самара)

красивую и хорошую книгу многие хотят иметь, я не любитель стоять в очереди

Богдан Судаков

первое, как никак она заботливая, ценит меня и не шарится как все по бутикам

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

обоих одна пусть зарабатывает другая по дому работает, а я руководить буду

Игорь Миннигалеев

заботливую жену, которая не забывает следить за собой и работать над собой

Лина Николаева

выбираю..........красивую модель,которая будет обо мне заботиться-меня саму))))

Андрей Ломоносов

если хочешь жениться на умной , красивой и богатой придётся жениться 3 раза

Гумеров Марат

Красивая модель...которая много работает..?! Где? в стриптиз баре, в борделе?

Гумеров Марат

Нет, я знаю, что певцами они стали в столице. Имеют право. Тогда просто, красивая девушка..У меня есть соседка. Та натуральная модель. 12 лет проработала в Японии , представитель фирмы. Необычайной красоты, в свои 32 года -просто ребенок Красива, воспитана. знает в совершенстве японский и английский языки.

Юра Калинин

И что "вот"? Он, видимо не дописал, что в жизни она, дура дурой! Про детей и мужа-ни слова! Точно-дура! 😉 😊

Гумеров Марат

Да, в жизни она такая вот получилась..хотел написать, да зачем.. Господь сам все рассудит..

Гумеров Марат

Я выбрал для себя-заботливую жену.. Внимательна ..Готовит, стирает, умна, энергична.. Не могу в "тишь" нарадоваться. Везде ведет себя соответственно. На кухне-.. дома.. в постели.. Она для меня и жена и сестра и .. и царевна..Врач и советчик.. Вот. Вот она - настоящая модель.. Другой не хочу и не надо.. Жаль что жизнь пролетает..я это чувствую каждую минуту.. Остро чувствую. И её мне (жену) жаль.. очень она работящая... Мне её очень жаль.. Ни минуты без дела..В отличие от меня.. ленивца..Хотя разобраться, я в своей жизни заработал своей головой, руками -почти один млн.

Юра Калинин

Марат, в старину, на Руси, так и говорили, "я её жалею"! 👏 Повезло тебе. ☺️ А я, видимо, стану философом...... 😊

Антон

Заботливую жену,немного недолюбливаю моделей,есть личная неприязнь к ним

Антон

Наоборот я сейчас чувствую себя счастливым

Антон

Не то слово)

Лисёночек Маленький

рада за тебя. Дерзай в том же духе

Антон

Стараюсь)

Антон

Главное теперь после травмы восстановиться

Александр Капленко

Я уже выбрал, куда, бы не приходилось идти, собирается максимум пять минут.

Мария

супер, она у вас как в армии, знает чем вас порадовать

Александр Капленко

Какое там, радует, я за ней не успеваю.😀

Мария

И в этом есть всое преимущество, она все успивает, не нужно долго ждать и просить, она замечательный мотиватор, и с ней не скучно, Неправда ли?

Александр Капленко

Если говорят, человек, лёгкий на подъём, так это, в точку

Сергей Майоров

заботливую жену, а красоту на ней и самому можно навести 🙂 главное желание

Иришка Смолина

почему многие тут пишут про крайности? либо страшная либо суперкрасавица)

Владимир Пацевич

Смысл от красоты если она на работе ,а заботливой можно сделать и красивой

Алексей

За собой женщина обязана следить при любом раскладе, да впрочем и мужчина

Алексей

Что не очень?

Алексей

Элементарная гигиена и внешний вид обязательно, но без фанатизма

Евгения

Не всегда у всех так осуществляется

Алексей

Ну есть и мужчинки, которые по косметическим салонам регулярно лазят 🖼

Игорь Александрович

Лучше модель имхо с заботливой развёлся и слава богу. А лучше посередине .

Игорь Александрович

Кому то погулять захотелось.

Сауле Муканова

Мудрый выберет первую Вторая станет рано или поздно такая же как и первая

Евгения

Как знать, а я б ни одну из них не выбрала

Леонид Безлатнев

опять с фотографом много работает ..................... и как то тут подвохов много