Mechta Li

Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 17
Pechenina Olga

Такую заботливую жену хороший муж принарядит и будет ценить и уважать

Анна

в любом случае девушка должна следить за собой, чтоб ей муж восхищался

Петр

Слишком уж ограниченные критерии отбора... Главное,чтоб была по душе. 😉

Ab
Abdylina1

Ну девушка за собой должна следить, я думаю все мужчины выберут модель

Марина

А можно еще красивую, которая не работает, а только следит за собой )))))

Коваленко Сергей

тогда я пас...по объявлению вызвоню...там цены фиксированные и выбор есть))

Марина

Зато здесь товар проверенный ))))))

Коваленко Сергей

да там тоже проверенный))) многие и знакомы)))

Коваленко Сергей

лично в любом случае лучше)))

Коваленко Сергей

ага...знаки качества на жо-пу

Ергалиев Жомарт

Жену которая много работает как модель, и боготворит как любищая жена

Андрей Быков

Ни первое ни второе. Моя это первый случай+она очень следит и за собой.

Александр Лесных

Конечно жена она и поесть приготовит ,а заработаю я сам она будет дома

Тима

не очень следит, вонючку что ли ? не, такую не надо, как с ней спать то )))

Лидия Нагурная

обычно выбирают заботливую для быта,а красивую для проведения досуга

Светлана Гаврилова

будь я мужчиной,то выбрала заботливую,а уж потом лепила из неё модель!

Игорь Завгородний

Как-то очень категоричны варианты. А нормальных жён уже не осталось?))

Рада Рай.

....видимо да , поскольку либо жена либо бизнес.....а мужчины .......ивините...не могут Ю

Рада Рай.

простите не дописала...не могут юрту золотую предоставить...

Игорь Завгородний

Ага! Так значит золотая юрта это это всё что нужно для женщины?! Как интересно! Спасибо просветили))) У олигархов жёны живут в золотых только не юртах, а клетках))

Рада Рай.

...ну это относительно у каждой жены свой уровень........

Василий Vit

Модель-это публичная женщина.Слово -семья- рядом с моделью неуместно.

Александр 505

Красивую и умную женщину....... заботливую маму....... хорошую хозяйку....)))

Stanger

заботливую конечно))) Модель можно купить - заботу и любовь не купишь)

Stanger

я ее поправлю)

Евгения

пусть. я б ни одну не выбрала....

Stanger

еще бы ты девок выбирала) в гиену захотела?)

Stanger

если бы была мужчиной) не задавала бы такие вопросы)

Евгения

почему такая некорректность в ответе?

Stanger

где именно некорректность?

Анатолий Арефьев

лучше та которая заботливая, чем та которая постоянно где-то шарится

Наталья ***

красивую жену которая любит и заботиться о мужчине и следит за собой

В П

Боготворить не к чему. а если взаимно с моделью, почему бы и не модель

Галина Пригара

Обычное дело - выбирают первую - получать заботу, а гуляют - со второй.

Артём Беседин

ту которая согласиться быть со мной и примет меня таким какой я есть)