Се
Сергей

Что полезнее? Холод или тепло?

Ответы
Ольга Гостеева

В меру полезно всё. Для меня, тепло однозначно) а для вас не знаю) хотя , при климате питера , думаю, вы присоединитесь ко мне)

Се
Сергей

Да. Нас окружает реальность .созданая умом. Но именно эта реальность и несет угрозу человечеству..это эта реальность явила нам Хиросиму и Нагасаки. А позже мировые войны и Чернобыль. Человеческий ум не совершенен. И поэтому продолжают падать самолеты.тонуть корабли.))

Ольга Гостеева

Да..люди, так увлеклись миром материи и совершено забыли, кто они и зачем здесь..поэтому продолжают происходить такие события.

Се
Сергей

Пока работает здравый смысл инстикта самосохранения. Надолго ли хватит противостоять умственным заблуждениям разума?

Ольга Гостеева

А зачем противостоять..лучше помнить о том, кем мы являемся и каждый день возвращаться к этому, когда ум, иллюзия нас уводит ..я постоянно задаю себе вопрос- где в этом я?- это мой ум, это не настоящее, ложное..Наверное, когда я глубоко осознаю истинную реальность и свое место в ней, это станет качеством жизни. Поэтому, единственный выход нашей махрово-материалистической цивилизации вижу в самоосознании , любви, познании мира и места в нем каждого, иначе страдания так и будут продолжаться безконечно..

Се
Сергей

Если попытаться пробудить в себе желание побыть в состоянии покоя и осознать смысл своего сосуществования непременно встанет вопрос : " Кто Я " Если ум не успокоится он будет искать ложное я в материальном.Но это не вечно.Это оболочка. А сущность внутри. У каждого в жини есть выбор. Быть актером своей судьбы или просто быть. Истиное видение окружающего мира проявиться только тогда.когда пройдет чистка внутри.Если это захватит по серьезному.то уже не отпустит до последнего вздоха)

Ирина Дашко

Холод

Се
Сергей

А палочки в йогурте или пиво живое?

Ирина Дашко

Это маркетинговый ход😀

Се
Сергей

Може и мы маркетинговые?

Ирина Дашко

Ну, если вы так считаете...

Се
Сергей

)))))

Kрылова Алеся

Холод

Се
Сергей

Почему?

Се
Сергей

Поверю.

Се
Сергей

)))

Елена Гаденова

Холод

Се
Сергей

Че это так?