Анатолий Васильченко

Как здоровье, как антенны и вообще - жизнь? В скайпе видел несколько раз , но связь не состоялась. Надеюсь в будущем услышимся.В крайнем случае можно переписываться в скайпе.73!

Ответы
Вячеслав Сазонов Uk8Ack

Из Германии прилетела на месяц сестра вот я им и устраиваю с Юликом контакт .Как только буду свободен буду обязательно ,дома делал косметику к приезду сестры ,радио пока на втором плане ,не до этого .73!!