Татьяна Нефёдова

теоретически, что будет если свергнуть власть и поставить на замену человека из толпы?

Ответы
М(
Михаил (Москва)

Великая октябрьская Социалистическая Револбция)) за ней гражданская война, белый и красный террор, потом 20-е)) вспомним "12 стульев")) за ними конец нэпа, репрессии и мировая война)))

Виталий Иванович Вербицкий

Ничего хорошего!!! Что может знать об устройстве государственной власти человек из толпы...

Александр Лобастов

Чехарда.у власти должны стоять специалисты а не думцы по голову корумпированные.

Сергей Сергеич

Какой бы человек не был будет все тоже самое, людям тока влась и по довай !

Эльза Пономарева

Бардак будет. А чела - тут же сожрут. Свои же.

Dg
Dgegeg

Нужен профессионал, а не человек из толпы

Татьяна Нефёдова

вопрос как раз про человека из толпы, что будет с человеком если ему дать власть?

Dg
Dgegeg

Станем таким же жуликом и вором, как остальные у власти. Власть развращает.

Денис Шаповалов

Ничего не изменится.надо менять систему

Андрей Парчуков

не получилось бы что ещё хуже всё будет

Шапи Абасов

Хаос, революция,гражданская война

Андрей Парчуков

что осталось и того не будет

Андрей Парчуков

хаос, будет полный развал

Александр Холодный

хаус в простонародии 90е

Александр Холодный

хаус в простонародии 90е

Fahr

Власть и его испортит

//

ха ха. у него мозгов и информации хватит за месяц страну угробить

Виктор Бочкарев

мы это проходили.