Лара

Слишком долгое ожидание даёт привкус ненужности?🙃

Ответы
Мария

я очень ЖДАЛА после многих операций здоровья моей собакены!!!- ДОЖДАЛАСЬ!!!! и огромный привкус НЕЖНОСТИ уже многие годы!!!

Лара

это же замечательно..)

Валерий Рудаков

ожидание начинается с привычки--чем больше ВЫ привыкаете к чему то или к кому то тем больше ОЖИДАНИЕ возврата и надежды

Три3Ло Zloe

Да не...Характер действий дает привкус. Достаточно порой один раз промолчать, чтоб появился этот привкус.

Лара

возможно и так...)

Владимир Ожогов

я тоже живу надеждой о второй половинке но живу с пользой для себя и людей и я нужен людям

Татьяна Черненкова

Ничего подобного, после долгого ожидания воспринимается по-другому, ещё лучше чем было))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. ожидание со смирением и радостью сокращает время.. и дарит счастье от обретения..

Де
Дерсу

Ну да. Вот автобус когда долго ждешь, на работу опаздываешь, а самому автобусу, пофиг...

Алексей

А в какой-то момент понимаешь, что ненужность можно оставить, а ожидания отбросить!

Лара

ну как то так...)

Алексей

Плавали, знаем!

Лара

селяви....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Конешно!!! ведь женщина за это время сотню раз отправит себя собственным ядом!!

Дядzя Валя

..немного не так..привкус ненужности даёт понять что ожидание слишком долгое..

Дима

Если оно не заканчивается таки положительно) Но можно и перегореть

Дима

Инспектор по приёмке лифтов)

Лара

ООО!!! Растешь))

Дима

Что-то меняется)

Лара

Рада за тебя)

Дима

Пасиба)

Сергей Назаров

Ненужности тех от кого по недомыслию временному чего-то ожидали..

Лара

как вариант... или чего то...

Сергей Назаров

Одному кирдык. Другому только размяться.

Лара

😆

~L
~Eva Lansca~

Или , иной раз, разочарования сильного . У меня так было с Парижем

Лара

опять хочу в Париж... уже бывали.. нет уже хотела...)))

~L
~Eva Lansca~

Ну да , 😅. Но в Париж не хочу . Не понравилось.

Лара

согласна.. не фиг там делать...)

~L
~Eva Lansca~

🥂🍾🤝

Алекс

Так оно и есть наверное в жизни ,хотя я уже скорее привык к этому

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно. Если человеку интересен другой, то и ждать не заставит

Лара

как то так...)

Валерий Иванчик

жизнь коротка и тратить её на ожидания не рационально и глупо

Qugen Wolf

И это есть факт........не бывает поздно,бывает уже не нужно.....

Лара

именно.

Qugen Wolf

Я это испытал........и мне стало просто не нужно

Серж)))

🤔ну если невтерпёж то наверное можно и так выразиться

Deribas

Это закон. Если его знать - привкус ненужности исчезает.

Лиора Орли

Другими словами-Не бывает поздно... Бывает уже не нужно.

Лара

как то так..)

Лиора Орли

Ок)