ジF
ジ Funny

Девушки с красными губами очень сильно влияют на мужскую психику?

Ответы
Николаич

Скорее на потенцию!Красные губы,короткие юбки,лабутены-может быть кого то и раздражают....но заводят...чего уж лукавить,чёрт возьми-ведь хочется!!!)))

ジF
ジ Funny

самый честный ответ )) респект )

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня!До встречи в вопросах))

ジF
ジ Funny

🙂

.тургенев .

влияют . как будто только что кусали . рвали живую плоть . своими крываво красными губами. фуууу блин ......😝

Луна

😂😂😂

ジF
ジ Funny

они ждут совсем другого эффекта...

.тургенев .

скорее всего так ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как сказать? С зелеными, черными или полосатыми по психике вроде как чутка сильнее жахать должны)) Привет)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я?!))) Сбагрить?! Да ты вроде как не шмотка, чтоб тебя сбагривать) И тем более не моя собственность)

ジF
ジ Funny

Ну лан, уговорил

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На что именно я тебя хоть уговорил?)

ジF
ジ Funny

К Женьке пойду

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм... ...ну что сказать? Совет, да любовь) Не смею вам мешать)

Грач Налбандян

Да ладно! Вот если они пухленькие, тогда да. А тонкогубые, хоть и с красным цветом, настораживают.

S D

Не факт. Женщины с синими и черными губами тоже влияют очень сильно, но немного с другой стороны

Зинъ Черн

Стимулируют влиять жён на мужскую психику, оставляя красность на мужской рубашке

Зинъ Черн

Так и неинтересно

ジF
ジ Funny

Прости )

Зинъ Черн

ПРиятно пообщались, спасибо!

ジF
ジ Funny

Взаимно

Зинъ Черн

Счастливо!

Зинъ Черн

Стимулируют влиять жён на мужскую психику, оставляя красность на мужской рубашке

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

с зелеными глазами и рыжими волосами...как им повезло .что не жили в инквизиции....

Константин

а какого цвета еще губы бывают??? 🖼

ジF
ジ Funny

разного

Гелла

С зелеными, пожалуй, сильнее влияют. На психику.

Дим Димыч

сильно, очень сильно бывает вызывает чувство, что без помады была красивее

ジF
ジ Funny

И говорите ей об этом?

Дим Димыч

не за что😜

Шевченко Валерий

Нее .... Девушки с красными глазами очень сильно влияют на мужскую психику?

ジF
ジ Funny

ну, так можно все перечислять...

Шевченко Валерий

Ну вы хотите скзать что мы реагируем просто на Активный Красный цвет ну может быть я вообще блондинок люблю в красном!)))

ジF
ジ Funny

нет, именно губы )

Шевченко Валерий

Ну что то да притягивае застовляет обратить на это внимание

Анатолий

Особенно - когда цвет их губ даже лишь слегка - противоестественный..))))

ジF
ジ Funny

Заводит?

Анатолий

Пугает! )))

ジF
ジ Funny

Бывает )

Игорь Крайнов

от девушки с синими губами моя психика повредилась бы точно😃

ジF
ジ Funny

Просто нужного эффекта не получилось бы )

Игорь Крайнов

так что красьтесь пожалуйста в алые тона🙂

ジF
ジ Funny

Непременно )

Водкин, Но Не Петров.

А с зелёными - ещё больше! Так и хочется обратиться к психиатру.

ジF
ジ Funny

Ну, они не часто встречаются )

Водкин, Но Не Петров.

Зато как влияют!!!

ジF
ジ Funny

И все таки о красных?

Водкин, Но Не Петров.

Красные призыв.

Иван Скоробогатов

Девушка с черными губами очень сильно влияет на мою психику

Морошка

На их психику влияют любые девушки. И тетеньки...И бабушки...

Владиас Дзеркалес

Отнюдь. К красным губам - ОЙ как много нужно ещё приложить...

Павел

Сильнее влияют только девушки с синими или чёрными губами

Бо
Борода

Лично мне не нравиться, когда слишком резкий контраст

Мистер Грэй

да нет. просто кажится шо им ктото по гембам настучал