ジF
ジ Funny

Девушки с красными губами очень сильно влияют на мужскую психику?

Ответы · страница 3
Сергей Дедловский

Не то слово!!! Как на быка красная...

Сергей Дедловский

У моей женщины красивые красные губы. Не могу ими насладиться по сей день!

Улугбек

Что верно, то - верно, Алёнушка....

Михаил Соколов

Вообще никак ! Естественность !

Михаил Соколов

Баня цыгане медведи нафига помада !

Михаил Соколов

Хорошего дня ! Позитивного настроения !

Михаил Соколов

Всегда рад пообщаться ! Будет настроение пиши !

ジF
ジ Funny

да где ж я найду? тут вон народу сколько...

Михаил Соколов

На моем мире ! В вк народу много а с волком фотка у меня из мульта !

Михаил Соколов

Я вообще первый раз на вопрос ответил на почту рассылка приходит !

Михаил Соколов

Удачи ! Всегда рад позитивным вопросам и людям ! Погнал покатаюсь ! Надеюсь непотеряемся на просторах интернета !

Викторъ

не а. Сильно влияют в Лабутэнах

ジF
ジ Funny

Вот если б не клип, мужики и не знали бы, что такое Лабутены

Викторъ

Какая разница как оно называется: все равно кроме улыбки данные девушки ничего не вызывают: прямо таки атрибут проститутки все то что походе на лабутены

Антон (Ulysses)

вроде нет, с зелеными сильнее )

Антон (Ulysses)

от зеленых? в большем, чем от красных )

Антон (Ulysses)

хотя, симпатичную барышню, даже помада не испортит )

ジF
ジ Funny

Фото )) в жизни таких не встретишь. Может быть за редким исключением.

Антон (Ulysses)

https://shopotam.ru/catalog/Health_And_Beauty/Makeup/Lips/Lipstick/lime-crime/222233316158-item.html

Татев

Несомненно. Мучаются, бедняги

Денис

влияют, на каждого по разному

Денис

просто замечаю, привлекает внимание, игнорировать сложно

Денис

грубо говоря, да

Денис

не спится?

Денис

а мне пора, пока)

Александр Туганов

Причём очень отрицательно!..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Лучше красить в синий!))

Александр Фарино

Если с сильно красными,то страшно за них.

Александр Фарино

Два варианта:либо прикольно,либо закапывать.

ジF
ジ Funny

Как в анекдоте - два варианта )

ジF
ジ Funny

Дословно не помню, загуглите, напутаю )

Маргарита Злющая (77Мск)

Не два варианта... А два пути)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

Ма
Мартин

Не, они выключают мозг.)

Ма
Мартин

Очень приятно. Мартин. Ты есть в вк?

Ма
Мартин

Я и тут не против.) чем занята?

ジF
ジ Funny

Мартин с фото Соловьёва )))

Ма
Мартин

Тебе фото не нравится или имя?)

ジF
ジ Funny

Вот лично мне нравится все )

Der Red

Как светофор...примерно

ジF
ジ Funny

Да это понятно ), ну вот если идёт, тебе нравится?

ジF
ジ Funny

Только я не крашусь красной помадой...

Der Red

Не страшно)...я помаду не люблю вообще...она не вкусная)))

Der Red

Ну то не страшно...масляная и не приятная)...как вы,девушки,не носите?)

ジF
ジ Funny

А мне было бы интересно с таким пообщаться, в познавательном плане )

Der Red

С которым?)..который красил?)

Armen Avanesov

С черными сильнее😆

Света Сила

Видимо да! Очень)))

Света Сила

Ну...ведуца как бы))) но я не подсекаю))

Света Сила

Да на что они мне)))скучные,одинаковые в большинстве.

Света Сила

Наверно есть)) хохмачи, на одной волне если))

ジF
ジ Funny

понятно )) там помада не нужна

Re
Realden

А что с психикой?)

Re
Realden

Интересно)) это:же травма))

ジF
ジ Funny

А, в этом смысле... Что все так серьёзно?

ジF
ジ Funny

Как, оказывается мужчины уязвимы )) хватит красной помады...

Inkvizitor Torkvemada

в красном белье!

ジF
ジ Funny

Я так думаю, серое отдыхает? )))

Inkvizitor Torkvemada

верно! А еще красное шелковое платье)

Inkvizitor Torkvemada

почему? как раз в самый раз! СТРАСТЬ! )

ジF
ジ Funny

Разве она только в красном? ))

ジF
ジ Funny

Значит, если Ваша девушка будет в синем, Вы её не захотите? ))) это к примеру )

Inkvizitor Torkvemada

ну почему? Вы спросили про красные губы и я ответил по красному цвету

ジF
ジ Funny

Спасибо ))) за развёрнутый ответ )

Владимир

это проститутки

Александр Шубин

Нет, не очень!)))

Александр Шубин

Откровенный флирт, это вторая стадия. Любая женщина от природы кокетка, но не все могут пользоваться этим оружием!))

ジF
ジ Funny

Третья, собственно, секс? Или все же любовь?

Александр Шубин

Тогда давай понятие любви тоже разделим на разновидности. Любовь к родителям, любовь к детям, любовь к ........

ジF
ジ Funny

Оно давно разделено, задолго до нас

Александр Шубин

Платоническая любовь, о которой говорят некоторые это сродни садомазохизму... Такая любовь съедает изнутри.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему вдруг?

))) Никогда не слышал. Вроде нет. Я так вообще на губы не обращаю внимания - разве только отмечаю, когда они надуты Бог знает чем. Отвратительное зрелище

ジF
ジ Funny

Только не говорите, что все внимание глазам )

Не буду говорить. Я вообще не могу точно сказать, на что обращаю внимание при знакомстве с дамой

))) А что тут такого? Я просто твердо знаю, что увлечься можно формами, а сохранять постоянный интерес можно только к разуму. Разве нет? Ну да, либидо у всех имеет место быть, и у меня тоже, но это не означает, что я каждую девушку должен мысленно раздеть

Значительно реже. Это еще надо заслужить.
"Молодой человек! Вы, Вы, да, Вы, который меня мысленно раздел! Одевайте меня скорее, а то мне выходить на следующей остановке"

))))))) Не сомневаюсь, что есть дамы, который во время секса наибольшее наслаждение получают от наблюдения за партнером ))))

ジF
ジ Funny

Наблюдая, когда тебя взглядом раздевают )

Ведающий.

)) на любителя

ジF
ジ Funny

Тех кому нравится больше )

Ведающий.

Кому нравятся, те и нервничают)

☣ Death Masters ☣

На меня нет)

☣ Death Masters ☣

Внешность,фигура,стиль одежды

☣ Death Masters ☣

И как ты это определяешь на улице?

☣ Death Masters ☣

Возможно,но не всегда это так

ジF
ジ Funny

Это что то новое ))) Леш, у меня нет списков )

ジF
ジ Funny

Ты готовишься на посадку )))

ジF
ジ Funny

пипец, я вчера не поняла что это ты ))))