Я??? Дафсёравнокакая))))

Для вас будет показателем качества товара фраза продавца.... Да я сама такое ношу (ем..использую)?)))

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Почиталась ответы, очень позновательно. Я и есть такой продавец, но я если так говорю, то значит так и есть. Меня так когда то научили, что продавец должен знать товар "изнутри". Либо по отзывам постоянных клиентов. Сейчас врать клиенту - себе дороже.

Я??? Дафсёравнокакая))))

умничка!!)) спасибо) С праздником)

Кsюnя (Оксана)

И Вас с праздником!)))

Fedor Shkenev

Нет. Я, может-не знаю, как их учат в дорогих бутиках(хотя сильно подозреваю, что конфетку им только показывают-а лизнуть-не дают)-а вот в средних магазинах они-ну в большинстве своем-даже не знают средних крепких многолетних брендов

Ιακώβ

чего б ни покупал, оказывается, что продавец это сам носит, есть, кормит своего кота и тэ дэ! Обычный затасканный психологический приём торгашей, не обращаю внимания на эти слова, как и вообще на уговоры

Смайл Он Же

С днем 8-е марта, с праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час,
С праздничной капелью, с добрым настроеньем
От души сегодня поздравляю Вас!

Татьяна Жданова

никак нет, я покупаю всё то что мне идёт, а не то что кто-то носит, не люблю выглядеть как в курятнике - все в одном, у меня свой стиль и я следую только ему

Не
Неподарок

Я считаю, что подобная фраза вобще не аргумент! Хотя ее часто приходится слышать, когда они пытаются что-то "впарить".

Helen

с едой- да! покупаю масло, а продавец- ВОЗЬМИТЕ ЭТО, БЕЛОРУССКОЕ, Я САМА БРАЛА= ВКУСНОЕ!!!=ну, и я беру!(ВКУУУУСНОЕ!!!!)

Helen

надо продавца знать!

Helen

ок

Александр Харченко

нет, они эту фразу постоянно говорят хотя это не соответствует действительности, по научному - брешут

Наиль Ситдиков

Обычно дистрибьютеры сетевого маркетинга так и поступают. Это своеобразный маркетинговый ход.

Асадулла Бекмурзаев

Конечно нет. Надо подбирать только по своему вкусу, даже если не нравится окружающим

Pas-De-Chat

Слова продавца - музыкальное сопровождение покупки, потому во внимание не берется

Решат Никитченко

да, если я не разбираюсь в товаре, но я обычно посвящаюсь перед покупкой

Аркадий Нишлюк

А кто-то кузнечиков ест, так что, всем рекомендовать? Это не показатель

Игорь Дондис

Нет, Бруня, это показатель того, что мной пытаются манипулировать!))

Я??? Дафсёравнокакая))))

дык штаренькая же уже))) раньше тут 80 стояло))))

Игорь Дондис

Стоять может и 180 а в реале?!)))

Игорь Дондис

Ты плохая!!!)

Я??? Дафсёравнокакая))))

а никто и не обещал...что я буду хорошей))))))

Николаич

Будет показателем её работы в магазине.....не иначе как сп**дила!)))

Де
Дерсу

Не факт. Она сама может вечерами ещё и на панели подрабатывет...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нет, личные предпочтения не есть руководство к действию

Просто А...

Почему нет, если покажет - как он(а) это ест, носит и т.п. ))

Кот Макси

Агааа! ох и знаю я это развод клиента!!!😀😀😀

Кот Макси

Силь ву пле!

В*
Владимир ***

"- Сладкие арбузы? - Как мёёт. Вчера см сем штюк скюшаль!"