☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Почему в яндексе самый популярный вопрос "почему Путин краб?"

Ответы
Облачность Переменная

А в гугле первый по популярности - почему умирают комары) второе место - почему отзывают лицензии у банков) а на третьем месте - почему трясутся руки)

Облачность Переменная

исчадие, привет) может хоть ты спасешь меня?)) у меня хром везде ошибку 104 на компе выдает, куки почистила, чего еще сделать не знаю... щас с планшета пишу, а с него зараза не удобно... SOS@)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

приветик.т.е. на планшете у тебя все нормально открывает а на ноуте нет?

Облачность Переменная

а я тебе в личку накатала сообщение) думала это не дошло раз вопрос удален) дна планшшете все нормально, но я на нем не через хром)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

давай в лс.а то народ начитается подумает че нить не то)

Михаил Щербинин

Путин сам так сказал. "Мы пахали каК РАБЫ на галере". С тех пор он краб.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ахах..да походу..наверн так и есть)))

Гульдарай Умурзакова

А почему Исчадие ада?))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ну тк..против правительства особо не попрешь)

Гульдарай Умурзакова

похоже и это "имя" твое не понравилось. Найди более позитивное..))

Гульдарай Умурзакова

похоже и это "твое имя" не понравилось. Подбери более позитивное..))

Гульдарай Умурзакова

я вижу одни иероглифы вместо букв)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

открой профиль и глянь.может тогда прочитаешь)

Фима Задунайская

почему Ленин...гриб...?)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

че ж в нем такого то было?)

Фима Задунайская

он....эксклюзив.....от природы....типа Бодрова..

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

прям уж эксклюзив такой..сделали имидж человеку..вот и усе)

Фима Задунайская

ну...мне нечего вам....сказать....

Фима Задунайская

ну...о нем...так много могу...писать о утра...26 января....и то не напищу всего.Я бы втюрилась в такого до потери пульса...))

Света Касинець

a pochemu

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ненаю)но почему то он такой))