Владимир ...

Что-то я не пойму,
где сообщения из Белоруссии о гуманитарной катастрофе связанной с короной? Где заявления белорус. правительства что невведение ограничительных мер было ошибкой?
Нас хотят заставить поверить, что сами ограничительные меры это ошибка?

Ответы
Старый Волчара

Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник.
— Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
Страх есть вера в триумф зла.

Владимир ...

Ну как бы да.
Страх снижает иммунитет.

Марина Ежевик@

Есть у нас белорус. Батька не разворачивает самоизоляцию не потому,что нет угрозы,а потому что проще сказать "нет проблем,не бздите",чем потом терпеть убытки. Нужно не меры ограничительные вводить,т.к. год показал,что фигня всё это,а учить людей правильно "предохранятся" и прекратить класть на своё здоровье и здоровье окружающих.

Владимир ...

Это ниочем.
Вопрос, нужны ограничительные меры или нет.....

Марина Ежевик@

Такие как сейчас-нет.

Владимир ...

Бинго

Леди "Х"

Вообще нет никакого вируса ... Беларусь вам не америка или великобритания ... там половина населения живут на теплотрассах и понятия не имеют -что такое личная гигиена ! В Белоруссии исправно работают врачи гигиенисты , санстанция ... постоянно 30 лет всё под-контролем ! 👍🌷🌹🌳🌲🌹

Владимир ...

Ура!

Леди "Х"

Ещё как ... Ура , Ура Ура !!!😁

Павел Колесников

Какая идёт пропаганда напрямую зависит от суверенитета страны. Так происходит внешнее управление. Пока Россия и другие страны следуют рекомендациям всемирной организации здравоохранения в Китае уже избавились от этой заразы.

Сильвия Нагваль

Не знаю даже. Нет худа без добра. Люди научатся носить маски в период гриппа - это плюс, многие освоили и оценили преимущества дистанционной работы - тоже плюс, просто стали больше думать о себе и окружающих - плюс несомненно...

Владимир ...

Батьке большой плюс, что локдаунами народ не третировал.

Сильвия Нагваль

Ну, это от нас далеко, мы и слов таких не знаем, слава богу )))

An
Anna

Невведение обязательного масочного режима было однозначно ошибкой. Если бы Беларусь ушла на карантин, то возвращаться было бы просто уже некуда. А так дела обстоят очень плохо...просто об этом мало говорят.

An
Anna

Почитала я, что вам ответили...ну что сказать, здоровые люди без сопутствующих патологий и с высоким уровнем беспечности.

Владимир ...

...... и поэтому мы должны слышать только ваше мнение как дела обстоят очень плохо.

An
Anna

Официальная статистика по заболеваемости не соответствует действительности-это знает каждый белорус, многие компании ушли на самоизоляцию, не дожидаясь решений со строны гос-ва, образованные слои насенления начали носить маски, начиная с марта 2020, хотя официально масочный режим не был введен, все белорусы привиты БЦЖ (эффект не доказан, но факт), поэтому и не случилось гуманитарной катострофы. А на счет признания ошибок, так у нас на миноточку политический кризис, кто это на этом фоне будет ошибки признавать? Но это далеко не значит, что в Багдаде все спокойно.

Владимир ...

Во первых, политический кризис это в большей степени вина неблагодарных белорусов. (Со стороны виднее)
Во вторых, почему вы не верите в статистику со знаком минус, и верите со знаком плюс (это там где приписывают корону всем подряд)
И в третьих, не рассказывайте сказки, нормальный человек добровольно намордник не наденет, (исключение люди с хронью и пожилые после 65). От маски больше вреда чем пользы.

An
Anna

Без комментариев....👋

Zаиц Харофый

Это и была ошибка. Заметте. В России меры ослабляют. А в Англии якобы всё новые и новые штаммы выявляют. Китай тоже молчит. Им ли по домам прятаться, весь мир одевают и обувают.

Владимир ...

Это хитрый долгий план.

Zаиц Харофый

Да. Согласен. Клаус Шваб заявил, что страны должны передать управление в единые руки, дабы не усложнять ситуацию с короновирусом.

Владимир ...

Мне кажется более приземлённые.
Так сказать звёзды сошлись.
Штатам убрать доню.
Китаю, убрать доню и потренироваться.
Европе прикрыть экономический кризис.
А дядя Вова понял что дешевле поучаствовать.

Kорнелия

Чтобы эти меры помогли надо месяц всем сидеть по домам, а то и больше, в нашем регионе никах ограниченных мер не выводили, итог болеют и переболели многие, статистика ложь

Владимир ...

Вопрос. Нужны такие меры или нет?

Kорнелия

Я думаю бесполезно, все равно все переболеют, я переболела

Владимир ...

Значит не нужны.

Mariwa

Болеют,но пандемию не объявили.И не чем не отличаются от наших ситуаций больных.Зато все работают и экономический кризис им пофиг.

Владимир ...

Так ограничиловка, оказывается не нужна?

Mariwa

Ну в масках они ходят,кто хочет или болеет.Конечно нет.Все переболеем и выработаем антитела.

Владимир ...

Ещё раз. Ограничительные меры полезны или вредны?

Mariwa

Не нужны.

Владимир ...

Бинго!
Респект.

Mariwa

✌✌✌

+++ Я Всегда С Вами +++

Маринка, ты права на все 💯 %. Эта тупая видимая защита никому не нужна. Это всё некоторым для галочки.

Ника Санникова

нас хотят заставить поверить, что существует пандемия которой нет, что уж говорить о мерах эффективность которых медики отрицают

Succuba Redhead

Почему же - "ошибка"? Это тщательно спланированная акция, всемирного масштаба, в которую вложены чудовищные деньги.

Владимир ...

👍
Я бы сказал, проэкт по изъятию у населения чудовищных средств 🙂

Succuba Redhead

Да нет. Не думаю.

Пани Малгожата

Как это, у нас есть ограничительные меры. Нам из страны выезжать нельзя. У нас вирус особо ценный, вдруг сопрут

Пани Малгожата

Я в сентябре болела

Владимир ...

Ой, ё......
И больше никогда в жизни не болели....😆

Пани Малгожата

Болела. Вы же про ограничения спрашивали. Я ответила. А хрень про ковид я не верю. Я ответила?

Владимир ...

Респект

Пани Малгожата

Маску не ношу. Но за стенку силой прячут

Ольга Езерская

В Белоруссии с коронавирус ом дела обстоят, как и везде. Не лучше и не хуже. Люди болеют, врачи спасают.

Владимир ...

Это понятно. Значит ограничительные меры не нужны.

Ольга Езерская

Нужны. Что-то есть. Ограничения

Ви
Виктория

скоро все узнают что коронавируса никакого не было, был сезонный гриппа старички умирали от старости

Котик - Наркотик )))

Ну блин все тупыыыые ! Германия , Великобритания , Франция , Россия ! Один батька умный 😎

Владимир ...

9 лямов людей без ограничений без малого год. Какие вам ещё нужны доказательства?

Вячеслав

Привет из Беларуси. Обстановка с ковидом не хуже, чем в других странах...

Владимир ...

Респект....
А тут некоторые Ваши землячки истерия, что ужас ужас.

Вячеслав

Да, развелось в последнее время всяких истерикунов и истеричек у нас...

Владимир ...

Спрошу, Батька устоит?

Вячеслав

Да все нормально. Все так, как и должно быть. Ближайшие 5 лет будем жить спокойно. А там, как Бог дасть.

Владимир ...

Ну успехов 🤝

Ал
Алиса

у меня белорус друг есть .да болели юно их никто не ограничивал ни в чем

Владимир ...

Ну вот шах и мат ограничителям.

Ал
Алиса

мат пип пипипипи.ограничителям

Ольга Николаевна

Гуманитарной катастрофы нет, но и не так все радужно, как хотелось бы.

Владимир ...

А когда вообще было радужно?

Наталья Грибова

Так и в Багдаде все спокойно... тоже нет сигнала "SOS" Что за переполох?

Владимир ...

Да да. Где?

Андрей Евдокимов

Так Лукашеско же говорит что вирусов никто не видит значит их нет

Владимир ...

Допустим.
А катастрофа где?

Niemand Против Войны

А тебе надо, чувачЁк?

Владимир ...

О и шесть на девять нарисовался.....
Соскучился?

Niemand Против Войны

Не заполошничал бы ты, чувачЁк.

Владимир ...

Та не твоя это печаль